Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 15dB, Singlemode, Stecker-Buchse
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 15dB, Singlemode, Stecker-Buchse

#64608
LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 15dB, Singlemode, Stecker-Buchse

LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 15dB, Singlemode, Stecker-Buchse

  • 2,50 €
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
328 Bewertungen 0 Frage Ein Angebot bekommen
2,50 € (exkl. MwSt.)
2,98 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-LCU
18 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·4821

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
Zugestellt ca. am Do. 13. Dezember
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +1) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

15dB LC/UPC Stecker-Buchse Singlemode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ


Als ein optisches passives Gerät werden das LWL-Dämpfungsglieder von FS.COM hauptsächlich in Faseroptik verwendet, um die optische Powerleistung und die Korrektur der optischen Instrumentenkalibrierung und die Dämpfung von Fasersignale zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle gewährleistet wird.
Faserstecker LC/UPC Typ der Aderendhülse Zirkonia Keramik
Geschlecht des Steckers Feste Stecker-Buchse Übertragungsmodus Singlemode
Dämpfung 15dB Betriebswellenlänge(nm) 1260~1620(SM)
Dämpfungsgenauigkeit ±10%dB Rückflussdämpfung ≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust ≤0,2dB Max. Optische Eingangsleistung 200mW
Feuchtigkeit 95%RH Bereich der Betriebstemperatur -40~80°C
Bereich der Largertemperatur -40~85°C
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir widmen uns der Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001, RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und führte strikt standardisiertes Management und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service durch.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Höhepunkte

Festes LC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 15dB
  • Präzise Dämpfungswerte
  • Niedrige PDL & Einfügungsverlust
  • Präzise Reflexion-Polierung
Optische Dämpfungsglieder 
Festes LC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 15dB

Optische Dämpfungsglieder 1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
1. Flexibler Fall für einfache Portabilität

Genaue Größe mit feiner Staubkappe, besser die praktische Installation und den Schutz vor Out-Service gewährleisten.

2. Haltbare Plastikschale für permanenten Schutz

Geformt mit präzisem raffiniertem Polymer, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußeren Schäden.

Optische Dämpfungsglieder 
2. Haltbare Plastikschale für permanenten Schutz
Optische Dämpfungsglieder 3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz
3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz

Exquisite Verpackung, bequem für die Verwendung und gut geschützt im Transit, um die Lieferung ohne Beschädigung zu gewährleisten.


Anwendung der Dämpfungsglieder

Das LWL-Dämpfungsglied ist eine passive Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird normalerweise in Singlemode-Fernanwendungen verwendet, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Es ist weit verbreitet in CWDM & DWDM, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen.

Optische Dämpfungsglieder 
Anwendung der Dämpfungsglieder
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    328 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    93%
    4 Sterne
    7%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.