Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Lösungen

  • Ressourcen

  • Support

  • Firma

Warenkorb

Wird geladen...

M6200-CH5U, 5HE Managed Chassis, Leergehäuse, Unterstützt 15x MUX/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Module
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

M6200-CH5U, 5HE Managed Chassis, Leergehäuse, Unterstützt 15x MUX/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Module

#111052

628,00 € (exkl. MwSt.)

747,32 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: M6200-CH5U

  • 70 Stk. verkauft
  • 17 Bewertungen
  • 10 Fragen
2 Stk. auf Lager, 
·26

Stk. auf Lager, in den USA

·8

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, Zustellung ca. am Mi. 27. Oktober
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Managed Chassis der M6200-Serie, Leergehäuse, 5HE, unterstützt bis zu 15x MUX/OEO/EDFA/EDFA/DCM/OLP-Module

Es unterstützt die Out-of-Band-Fernverwaltung des OSC durch das Netzwerkmanagementsystem NMS, das über leistungsstarke Managementfähigkeiten und eine benutzerfreundliche Betriebsschnittstelle verfügt.
Spezifikationen
Anzahl der Slots15-SlotsGehäuse-TypRack-montierbar
Stromversorgungduale Stromversorgung, 110VAC~260VACStromverbrauch< 350W
Management TypWEB, SNMP v2Netzwerk-Schnittstellen2*SFP LAN Ports 100Base-X
4*RJ45 LAN Ports 10/100Base-T
Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend))5% ~ 95%Abmessung (HxBxT)8.74"x17.48"x8.86" (222x444x225mm)
Betriebstemperatur -10°C bis 50°C (14 bis 122°F) Lagertemperatur -20°C bis 80°C (-4 bis 176°F)

Video
Fs 20210109103930_330.jpg?v=1610159983Fs 20210109103930_330.jpg?v=1610159983

Schnelle Anmeldung und einfache Bedienung

Web-Login-Anleitung für die NMS-Management-Software der M-Serie.

Video schauen

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Netzwerkverbindung

Langstreckenübertragung kann durch Verwendung von EDFA und DCM der Serie M6200 erreicht werden

S5850-48S2Q4C — 48-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 48x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+, 4x 100Gb QSFP28

5.215,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

17,00 €

M6200-OEO10G, 5-Kanal WDM Transponder (Konverter), 10 SFP/SFP+ Slots

686,00 €

Managed Chassis der M6200-Serie, Leergehäuse, 2HE, unterstützt bis zu 7x EDFA/OEO/OLP-Module

546,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

264,00 €

M6200-D2160M, 40-Kanal-DWDM Mux und Demux mit Monitor-Port, 100GHz C21-C60, Doppelfaser, Steckbares Modul, LC/UPC

1.017,00 €

25dB Optisches Vorverstärkermodul, 16dBm Ausgang, LC/UPC

1.572,00 €

M6200-DCM40, 40KM DCF-basiertes Modul zur passiven Dispersionskompensation

579,00 €

20dBm Ausgangsverstärker-Modul, 16dB Verstärkung, LC/UPC

1.514,00 €

M6200-CH5U, 5HE Managed Chassis, Leergehäuse, Unterstützt 15x MUX/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Module

628,00 €


Produkt-Highlights

Hochintegrierte kompakte 5HE-Plattform

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20201112/16051690965facefc8e2c814.92859543.jpeg

M6200-CH5U, 5HE Managed Chassis, Leergehäuse, Unterstützt 15x MUX/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Module

628,00 €

M6200-D2160M, 40-Kanal-DWDM Mux und Demux mit Monitor-Port, 100GHz C21-C60, Doppelfaser, Steckbares Modul, LC/UPC

1.017,00 €

M6200-DCM40, 40KM DCF-basiertes Modul zur passiven Dispersionskompensation

579,00 €

M6200-OEO10G, 5-Kanal WDM Transponder (Konverter), 10 SFP/SFP+ Slots

686,00 €

25dB Optisches Vorverstärkermodul, 16dBm Ausgang, LC/UPC

1.572,00 €

Netzwerk-Management-Einheit für 5HE Managed Chassis der M6200-Serie

206,00 €


Einfache Wartung mit vor Ort austauschbaren Teilen

NMU-Hauptsteurkarte

  • 4x RJ45 ETH Port
  • 2x SFPPort

Unterstützt 1 + 1 Backup, um die Wiederherstellung im Ernstfall sicherzustellen. (Standardmäßig mit einem NMU-Modul ausgestattet)

Stromversorgung

  • 1+1 Redundant
  • 110VAC bis 260VAC

Bietet hohe Netzwerkzuverlässigkeit und Verfügbarkeit für Managed Chassis

Lüfter

  • Built-in 6 Fans
  • 11000±10% R.P.M

Cooler Betriebstemperatur ensures the load balancing to extended lifetimes.


Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung
Chassis & Zubehör Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung

Optische Transportnetzwerkfamilie
  • FMT 10G/25G WDM-Plattform

    Metronetz

    Hochflexibel, Multi-Service

    Online Überwachung,
    SNMP v1 Management

    Hohe Integration mit 10G/25G WDM-Transpondern, EDFAs, DCM, OLP, Glasfaserüberwachungsmodulen usw.

  • M6200 10G WDM-Plattform

    Metronetz

    Hohe Integration, ideal für Upgrades

    WEB, SNMP v2 Management

    Hohe Integration mit 10G WDM-Transponder, EDFAs, DCM, OLP, Glasfaserüberwachungsmodulen usw.

    Gleiches Managementsystem wie 100G&200G OTN-Plattform, besser für Upgrades

  • M6500 100/200G OTN-Plattform

    Langstreckennetz

    10G/40G/100G Multi-Service, hohe Kapazität

    WEB, SNMP v2 Management

    Flexible Mischung aus 10G/40G/100G Client-Seite

    2x 100G QSFP28/4x 40G QSFP+ auf 1x 200G CFP2

    Unterstützt FEC und In-Band-GCC / Out-of-Band-OSC-Fernverwaltung

  • M6800 200G OTN-Plattform

    Langstreckennetz

    Ultrahohe Kapazität, geringer Stromverbrauch

    WEB, SNMP v2 Management

    Liefert bis zu 8x 200G in einem 1HE-Gehäuse

    16x 100G QSFP28 auf 8x 200G CFP2

    Unterstützt FEC und In-Band-GCC / Out-of-Band-OSC-Fernverwaltung

Rechenzentren/DCI
Unternehmen/Business
Dienstleister/Spediteure
Campus/Institutionen
Dark Fiber-Anbieter
Sich anmelden und eine Frage stellen

5.0
5 Sterne
17 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
17 Bewertungen
Standard-Reihenfolge
Neueste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Einen Bug melden

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie unsere Antwort erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktinformationen.