Deutschland
Uns kontaktieren
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP25G-1270-40 1270nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#100112
#100112
379,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
451,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
78 verkauft
3 Bewertungen
1 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 30. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP25G-1270-30 Kompatibles optisches 25G-CWDM-SFP28-DOM-Transceivermodul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1270 nm, 30 km, LC, DOM)

Dieser kompatible SFP28-Transceiver von Cisco bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 30 km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1270 nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Mit diesen Eigenschaften bietet dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, CPRI und eCPRI Standard.

Spezifikationen
Cisco Kompatibel
CWDM-SFP25G-1270-30
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DML CWDM
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
19dB
FEC Funktion
Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Alle (1)Wavelength (1)
Q:

aus M***s am 06.05.2021

A:

aus J***z am 06.05.2021

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
L

L***s

Spain

24.06.2020
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 13
Kommentar 0

Ressourcen

379,00 € (exkl. MwSt.)

451,01 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat