Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

8-Kanale CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Module, LC/UPC 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8-Kanale CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Module, LC/UPC 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser

#42937
8-Kanale CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Module, LC/UPC 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser

8-Kanale CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Module, LC/UPC 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser

  • 280,00 €
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Herunterladen
  • Empfohlene Lösung
  • CWDM SFP/SFP+
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
438 Bewertungen 4 Fragen Ein Angebot bekommen
280,00 € (exkl. MwSt.)
333,20 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FMU-MC082745
Installation: Geeignet für FMU-1UFMX-N-Chassis, das in einem Rack montiert wird
44 Stk. auf Lager,
·30

Stk. auf Lager, in Australien

·25

Stk. auf Lager, in den USA

·24

Stk. auf Lager, in Asien

München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand , zugestellt ca. am Mi. 12. Dezember
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +1) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

8-Kanale Passiver CWDM-Multiplexer Mux Demux, FMU Plug-in Module, 1270 bis 1450nm (Außer 1390, 1410nm) Niedriges Band Doppelfaser


Die konventionelle ITU-T G.652 Singlemode-Faser zeigt die signifikante Dämpfung in der Nähe von 1400 nm, die durch Wasserabsorptionspeaks verursacht wird, daher werden die Wellenlängen 1390 und 1410 aufgrund der höheren Dämpfung nicht verwendet.
Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm)Kanalabstand20nm
Kanal Durchlassband ±6,5nmDurchlassbandwelligkeit≤ 0,3 dB
Einfügungsdämpfung ≤ 3,1 dB (mit Steckverbinder und Adapter)IsolationNachbarkanal ≥ 30 dB
Keine Nachbarkanal ≥ 35 dB
Rückflussdämpfung≥ 45 dBRichtwirkung≥ 50 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0,3 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0,2 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +75°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension212mm(W) x 255mm(D) x 44mm(H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001, CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und führte strikt standardisiertes Management und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service durch.
Lebenslange Garantie
Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Beschädigungen, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden .
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 CH über Doppelfaser
  • Eingebauter Mux und Demux in einer Einheit, arbeiten an zwei Netzwerkfasern
  • Völlig passiv, Power & Kühlung sind nicht erforderlich
  • Protocol transparent, fully compatible with all ITU-T CWDM optics
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 CH über Doppelfaser

Optische Wellenlängenbänder erweitern CWDM Reichweite

Die 1270-1450nm Kanäle überspringen 1390,1410nm Wellenlängen, die eine hohe Dämpfung in der Wasserspitzenregion des E-Bandes aufweisen. Andere Wellenlängen haben die geringere Dämpfung im O-Band und E-Band, was das optische Signal verstärken und die Übertragungsdistanz verlängern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Optische Wellenlängenbänder erweitern CWDM Reichweite

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux/Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie OEO usw.) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Tipps

• Mux Aussehen wird aktualisiert, und die Produkte mit neuem / altem Design werden zufällig geliefert.
• CWDM wird verwendet, um die Bandbreite einer optischen Faser durch Multiplexen mehrerer Wellenlängen (oder Farben) darauf zu erhöhen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, decken Sie es mit einer sauberen Staubkappe und halten die Adapter-Ports und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F&E, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    438 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    89%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.