Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Общий Совместимый 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Общий Совместимый 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM

#97472

198 711.00 ₽ (без НДС)

238 453.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: QSFPDD-XDR4-400G

  • Заказы 6
  • Отзывы 8
  • Вопрос 9
Совместимый:
Cisco
Arista
Juniper
Общий
19 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка чтв. 6 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Общий Совместимый 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310nm 2km DOM (SMF, 1310nm, 2km, MTP/MPO, DOM)

Модуль 400GBASE-XDR4 поддерживает параллельную SMF длиной до 2 км с разъемом MTP/MPO-12. Он соответствует стандартам IEEE 802.3bs и 400GAUI-8. Модуль 400GBASE-XDR4 поддерживает параллельную SMF длиной до 2 км с разъемом MTP/MPO-12.
Артикул QSFPDD-XDR4-400G Название поставщика FS.COM
Тип формы QSFP-DD Макс. скорость передачи данных 400Gbps
Длина волны 1310nm Макс. расстояние передачи 2km
Разъём MTP/MPO-12 Медиа SMF
Тип модуля 1310nm EML Тип приемника PIN
Электрический сигнал 8x50G Оптический сигнал 4x100G
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность -2.4~4.0dBm Чувствительность приемника <-6.4dBm
Потребляемая мощность <12W Коэффициент вымирания 3.5dB
Формат модуляции PAM4 DSP TX и RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary 3.4dB Бюджет на электроэнергию 4dB
Технология монтажа микросхем COB (chip on board) Упаковка Функция FEC* Не поддерживается
Протоколы QSFP-DD MSA Применение 400GBASE ЦОД

Внимание:
* FEC на хосте должен быть включен для поддержки максимальной дальности передачи.

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для модуля 400GBASE-XDR4 QSFP-DD к 4x 100GBASE-FR QSFP28 с MTP Harness кабелем

S5850-48S2Q4C Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

463 758.00 ₽

Общий Совместимый 100GBASE-FR QSFP28 Модуль Single Lambda 1310nm 2km DOM

80 913.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 9/125 SM OS2 Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

4 197.00 ₽

Общий Совместимый 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM

198 711.00 ₽

N9500-32D Управляемый Ethernet White Box коммутатор L3 Tomahawk для ЦОД, 32 порта 400Gb QSFP-DD, Bare-Metal программное обеспечение

736 166.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

Подробнее

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Yes, it can be used to breakout into four 100G streams. 100GBASE-FR QSFP28 transceiver is recommended on the 100G end. От T***s 30/05/2020

    0 0

5.0
Отлично
8 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
8 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.