Kazakhstan (Pусский / undefinedUSD)
Контакты
Kazakhstan
Быстрая отправка в Казахстан
Модули 100/200/400/800G
Категории
118 результат
Сначала :
Сначала : популярные
Cisco QDD-400G-SR8-S совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM
Hot
JuniperAristaDellОбщийFS+NaN

Cisco QDD-400G-SR8-S совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤ 10 Вт | MTP-16 | MMF
US$399.00
Cisco QDD-400G-FR4-S совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM
Hot
ОбщийAristaJuniperDellFS+NaN

Cisco QDD-400G-FR4-S совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 8 Вт | Duplex LC | SMF
US$899.00
Cisco QDD-400G-DR4-S совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
Hot
ОбщийJuniperAristaDellFS+NaN

Cisco QDD-400G-DR4-S совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF

Broadcom 7nm DSP | Broadcom DFB | SiPh-Based | ≤ 8 Вт | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
US$799.00
QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco
Hot
AristaDellGenericFS+NaN

QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤12W | MTP-12 | MMF
US$1,279.00
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Hot
CiscoJuniperAristaDellFS+NaN

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 10 Вт | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
US$699.00
200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Module
Hot
CiscoGeneric+NaN

200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Module

Macom | Sony VCSEL≤4.5 Вт | 2× 100G-SR4 | MTP-24 | MMF
US$529.00
Juniper Networks QDD-400G-LR4 совместимый 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 10 км DOM
Hot
CiscoОбщийAristaDellFS+NaN

Juniper Networks QDD-400G-LR4 совместимый 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 10 км DOM

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 8 Вт | Duplex LC | SMF
US$1,199.00
Модули 100/200/400/800G
Категории
Расстояние
Форм-фактор
Фильтр
118 результат
Сначала :
Сначала : популярные
QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco
Hot

QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤12W | MTP-12 | MMF
US$1,279.00
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Hot

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 10 Вт | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
US$699.00
200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Module
Hot

200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Module

Macom | Sony VCSEL≤4.5 Вт | 2× 100G-SR4 | MTP-24 | MMF
US$529.00