Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта

Оптическая патч-панель FHD 1U, 96 одномодовых волокон OS2, 48 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта

#69081
#69081
4,380.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHU-FPP96FLCHSMF
5,256.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHU-FPP96FLCHSMF
Заказы 10.6K
Отзывы 149
Вопросы 11
301 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Преимущества товара

Компактный дизайн высотой 1U, установка на направляющие стандартных стоек 19" EIA
Позволяет применению для сращивания в полевых условиях с использованием фиксированного кросса серии FHD
Рекомендуемые цвета адаптера по стандарту TIA/EIA-568.3-D
Предлагается в стилях LC, SC и пустом стиле
Чёткая нумерация для быстрой идентификации волокна
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

 Панель одномодовых оптических адаптеров 19" высотой 1U, 96 волокон, 48 портов LC Duplex 9/125

Эта оптическая патч-панель FHU с 48 портами представляет собой мост для оптических патч-кордов, выступая в качестве стандартной стойки 19”1U, ODF и шкафов, для создания полной системы подключения.Он предлагает самую высокую концентрацию портов и пропускную способность по высокопроизводительной структурированной кабельной системы для всех сетевых зон, будь то в ЦОД или в высокопроизводительной локальной сети.

Серия FHU предназначена для подключения в местах, где требуется быстрое развёртывание и простое обслуживание.

Количество Адаптеров/Портов
48
Количество Волокон
96 Волокон
Тип Адаптера
LC Дуплекс (Синий)
Режим Волокна
OS2 9/125μm
Материал Пластины
1.5mm SPCC (Чёрное Покрытие)
Размеры (HxW)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Вносимые Потери
≤0.2dB (0.1dB Тип.)
Обратные Потери
≥50dB
Состояние Соответствия RoHS
Соответствие
Применение
Стандартные EIA 19 '' Стоечные Рельсы
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Уникальные шахматные порты - больше места для простого подключения и работы

Уникальная ступенчатая конструкция дуплексных портов LC обеспечивает больше пространства между портами для минимизации помех в кабеле, оптимизирована для простой и быстрой установки Plug & Play или установки в полевых условиях.

Монтаж высокой плотности - до 96 волокон

Уникальная конструкция шахматной панели с двухсторонним портом LC.

С размером 1U, поддерживает соединение и кросс-соединение.

Полностью загружен волоконной муфтой для экономии затрат.

Инновационный дизайн и управление кабелями

С нашей съемной горизонтальной панелью управления кабелем 1U для защиты и организации оптоволоконного кабеля в вашей сети.

Точные внутренние и горизонтальные порты

Горизонтальная конструкция и адаптеры LC без фланца значительно экономят пространство, используемое в кабельной среде с высокой плотностью.

Шелкография этикетки на передней и задней

Цифровая легенда для каждого порта с обеих сторон, напечатанная износостойкими чернилами, выдерживающая влагу и потертости, для быстрой идентификации и регулируемого управления.

Упаковка и маркировка

Поскольку наш пакет обновляется, на данный момент в наличии будет новый и старый пакет, который не повлияет на использование продукта.

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (11)Application (3)Cable Structure (1)Compatibility (1)Customization (1)Installation (1)Matching Product (1)Product Comparison (1)Product Recommendation (1)
Q:

От F***l 28/02/2022

A:

От FS.COM 01/03/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***l

Argentina

May 13, 2022
5.0
It does not need to be used with the enclosure, it can be directly installed on the rack, a great product. Thanks FS for solving my problem and exceeding my expectations.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

4,380.00 ₽ (без НДС)

5,256.00 ₽ (включая НДС)

301 шт

FS Online Chat