Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Тип B, Elite BIF, 0.12dB IL, PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Тип B, Elite BIF, 0.12dB IL, PVC(OFNR)

#68294
Отзыв 74 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

705.00 ₽ (без НДС)
846.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SM-LCU-LCU-DX-B-1M-PVC
152 шт в наличии,
·248

шт в наличии, склад U.S.

·19

шт в наличии, склад DE

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Оптический Патч-корд LC-LC Duplex SM, Тип B, Нечувствительный к изгибу


IEC 61753-1 случайного сопряжения указанной категории B (среднее значение ≤0,12 дБ, макс. ≤0,25 дБ для>97% выборки) соответствует требованиям к широкому диапазону частот и высокой скорости новейшего активного оптического оборудования, что позволяет надежно передавать большие потоки данных через длинные дистанции. Нечувствительный к изгибу оптический патч-корд обеспечивает меньшее затухание при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптическими патч-кордами, что повышает эффективность монтажа и обслуживания оптических патч-кордов. Это также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности.
Технические Спецификации
Оптический РазъёмLC - LCСорт ВолокнаSMF 9/125μm
Тип ПолировкиUPC - UPCТип ВолокнаДуплекс
Класс ослабленияКласс-BОбратные Потери≥50dB
Вносимые Потери≤0.12dBМакс. Вносимые Потери≤0.25dB
Внешний Диам. Оболочки2.0mmМатериал ОболочкиPVC
Класс Волокна G. 657. A1 (Совместим с G. 652. D)Минимальный Радиус Изгиба10mm
Диаметр Плакирования125 ± 1 µmСоответствиеIEC 61753-1, RoHS, ISO9001
Рабочая Температура-40~ 75°CТемпература Хранения-45~85°C

Сетевое Соединение

Решение межсоединений 10G-10G достигается путем развертывания оптических патч-кордов и панелей оптоволоконных адаптеров

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандартный )

1 700.00 ₽

1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Тип B, Elite BIF, 0.12dB IL, PVC(OFNR)

705.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 041.00 ₽

#34684

4 800.00 ₽

#35488

1 400.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 400.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 700.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

256 374.00 ₽

Подробнее

Сертификаты качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Этот продукт соответствует ISO9001. Эта система подходит для компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой оптико-волоконной продукции. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Особенности Продукта

Класс-B, Улучшенный Отличный LC Патч-корд для ЦОД

Низкие потери | Corning волокно | Пониженная чувствительность к изгибу | Соответствует IEC, EIA/TIA

Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Класс-B, Улучшенный Отличный LC Патч-корд для ЦОД

Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Производительность премиальногг случайного спаривания IL
Производительность премиальногг случайного спаривания IL

Переплетав класса B кабели друг с другом, IL стабильнее, чем другой разъем степени и близко к испытанному IL с использоваеием главного джампера.

Типичный 0.12dB Вносимые Потери

Предложив реалистичную работу и реализовать бюджет длинных сетевых связей

Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Типичный 0.12dB Вносимые Потери
Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Corning Изгиб-нечувствительное Волокно
Corning Изгиб-нечувствительное Волокно

Предназначен для выдерживания плотных изгибов и сложных кабельных маршрутов, имеет меньшие потери сигнала, чем стандартное волокно.


Гибкость и Масштабируемость Оптических Кабелей в Разных Зонах

FS.COM рекомендует и обеспечивает экономичные оптические решения проводки, которые не только экономят ваш бюджет, но и поддерживают производительность сети на пике. В центральном офисе используются нечувствительные к изгибу кабели, кабели uniboot используются для ЦОД и стандартные кабели используются для prenise & data.

Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Гибкость и Масштабируемость Оптических Кабелей в Разных Зонах

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Патч-корды LC Сверхнизкие Потери Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • Q:

    What is the fiber class of the cables? От D***n 28/10/2017

    A:

    The fiber class of the cables is G. 657. A1, but we can also offer G.657.A2 cables. They are fully compatible with G. 652. D fiber class cables. От T***g 28/10/2017

    0 0
  • A:

    Grade B's typical IL is 0.12 dB and IL is more stable than other degree connector and close to the IL tested with a master jumper. От T***g 15/10/2017

    0 0
  • A:

    Yes, cables with 1.6mm diameters can be offered. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. От L***n 12/10/2017

    0 0
  • A:

    Yes, cable printing, sticker, label, package etc. can be customized to meet your needs. От B***y 30/09/2017

    0 0

5.0

Отзыв: 74

Отлично
97%
Хорошо
3%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.