Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 4-Канальный, 1270-1330нм, Вставной Модуль, LC/UPC
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 4-Канальный, 1270-1330нм, Вставной Модуль, LC/UPC

#42972

16 124.00 ₽ (без НДС)

19 348.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FMU-MC042733

  • Заказы 653
  • Отзывы 360
  • Вопрос 5
10 шт, 
·26

шт, склад U.S.

·20

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 9 авг
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 4-Канальный, 1270-1330нм, Нижний Диапазон, Вставной Модуль

Технология CWDM обеспечивает гибкость для увеличения пропускной способности существующей оптоволоконной инфраструктуры, позволяя использовать несколько каналов/длин волн по одному и тому же оптоволоконному кабелю. Каждый канал передает данные независимо друг от друга, что позволяет проектировщикам сети передавать различные скорости передачи данных. Протокол и прозрачность скорости поддерживают такие приложения, как 1G/10G Ethernet, SDH/SONET и 8/4/2/1G Fibre Channel через одну оптоволоконную линию.
Детали Товара
Длина Волны4 Channels 1270-1330nmРазнос Каналов20nm
Полоса Пропускания Канала ±6.5nmВносимые Потери ≤ 1.3dB (с разъемами и адаптерами)
ТехнологияСвободное местоОбратные Потери≥ 45dB
Полоса Пропускания Канала≤ 0.5dBНаправленность≥ 50dB
Изоляция Соседнего Канала≥ 30dBИзоляция Несмежного Канала ≥ 40dB
Потери Поляризационной Зависимости≤ 0.3dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.1ps
Температура Рабочая Температура -40°C~ +85°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размеры (HxWxD)1.73"x8.35"x10.04" (44x212x255mm)

Программа тестирования качества
Fs 20191020115730_988.jpgFs 20191020115730_988.jpg

CWDM OADM Через Сеть CWDMУзнайте больше

Решение FMU Plug и Play для Будущего Расширения

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Соединение для модулей 40G QSFP + LR4 и 4 * CWDM SFP + с использованием 4-канального CWDM Mux Demux

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

250 248.00 ₽

Cisco QSFP-40GE-LR4 совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF

22 750.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

317.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 4-Канальный, 1270-1330нм, Вставной Модуль, LC/UPC

16 124.00 ₽

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 20km DOM

9 498.00 ₽

Подробнее

Низкие вносимые потери Mux / Demux 4-Канальный по двойному волокну
  • Сверхнизкие вносимые потери и высокая изоляция канала
  • Встроенные Mux и Demux в одном единице, работающие на двух сетевых волокнах
  • Протокол и скорость прозрачны для приложений до 10 Гбит / с
CWDM Mux Demux Низкие вносимые потери Mux / Demux 4-Канальный по двойному волокну

Уникальная технология свободного пространства

В отличие от обычного CWDM Mux, 4-канальный CWDM Mux с низкими вносимыми потерями использует технологию Free-Space, которая использует свет, распространяющийся в свободном пространстве, для беспроводной передачи данных. Эта уникальная технология и отличное качество изготовления помогают снизить вносимые потери.

CWDM Mux Demux Уникальная технология свободного пространства

Прочный и экономически эффективный CWDM Mux / Demux
Горизонтальный адаптер

Горизонтальное распределение адаптера без фланца удобнее тянуть соединительным кабелем и резервировать больше места для подготовки последующего сообщения.

CWDM Mux Demux 
Горизонтальный адаптер
CWDM Mux Demux Очистить кодирование для CWDM
Очистить кодирование для CWDM

Каждый канал отмечен параметром полосы для легкой идентификации, обеспечивая быструю и точную установку.

Новая метка TX/RX

Новая метка TX/RX параллельна конфигурации адаптера, чтобы наглядно показать покупателю, как подключить соединительный кабель.

CWDM Mux Demux 
Новая метка TX/RX

Простое управление и гибкое расширение

Этот модуль Mux / Demux подключается к одной половине 1U 19” шасси для простого управления и гибкого расширения в будущем.

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20210618/20210618104738_561.jpg

#42972

16 124.00 ₽

#30408

4 049.00 ₽

#69207

250.00 ₽


Примечания
• CWDM используется для увеличения полосы пропускания оптического волокна путем мультиплексирования на него нескольких длин волн (или цветов).
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и Разъёмы были чистыми.
• Прилагаемая наклейка описывает технические характеристики MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS.COM всегда высоко ценит дизайн, R&D, инновации и предоставляет Вам оптические продукты. Свяжитесь с нами поtech@fs.com or ru@fs.com.
Войдите, чтобы задать вопрос

360 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.