Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

#43711
  • Описание
  • Загрузки
  • Сопутствующие товары
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 356 Вопрос: 5
Поделяться
Раскрыть

29 297.00 руб. (без НДС)
35 156.40 руб. (включая НДС)
FS P/N: FMU-MC09A
Установка:FMU Вставной модуль используется в FMU-1UFMX-N шасси для монтажа на стойке
Доступны,
·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Раскрыть
Страна доставки:
9 400.00 руб. UPS, доставка втр. 30 июн
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, Вставной Модуль, LC/UPC


Технология CWDM обеспечивает гибкость для увеличения пропускной способности существующей оптоволоконной инфраструктуры, позволяя использовать несколько каналов/длин волн в одном и том же оптоволоконном кабеле. Каждый канал передает данные независимо друг от друга, что позволяет проектировщикам сети передавать различные скорости передачи данных. Протокол и прозрачность скорости поддерживают такие приложения, как 1G/10G Ethernet, SDH/SONET и 8/4/2/1G Fibre Channel по одному и тому же оптоволоконному каналу.
Детали Товара
Длина Волны9ch 1270-1590nmРазнос Каналов20nm
Полоса Пропускания Канала ±6.5nmВносимые Потери ≤ 2.6dB (с разъемами и адаптерами)
ТехнологияСвободное местоПолоса Пропускания Канала≤ 0.5dB
Изоляция Соседнего Канала≥ 30dBИзоляция Несмежного Канала ≥ 40dB
Обратные Потери≥ 45dBНаправленность≥ 50dB
Потери Поляризационной Зависимости≤ 0.3dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.1ps
Температура Рабочая Температура -40°C~ +85°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размеры (HxWxD)1.73"x8.35"x10.04" (44x212x255mm)

Сертификации Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Преимущества товара

Fs 20191008113250_720.png

Low Insertion Loss ≤ 2.6dB

Fs 20191016111334_480.png

Unique Free-Space Technology

Fs 20191016111310_146.png

Completely Passive, No Latency

Fs 20191016111212_919.png

FMU Plug-in Module Fits in FMU 1U Chassis

Fs 20191016110925_492.png

Operating Temperature -40°C~ +85°C


Схема Подключения

9-канальные решения CWDM для одного волокна, экономящие половину необходимых ресурсов волокна

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 400.00 руб.

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

279 017.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

59 000.00 руб.

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

15 423.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

29 297.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1290-1610нм, Сторона-B, Вставной Модуль, LC/UPC

29 297.00 руб.


Программа тестирования качества


Характеристики Товара

Мультиплексор Mux/Demux 9-Канальный через Одно Волокно в Паре
  • Низкопрофильная модульная конструкция, подходит для 2-слота шасси FMU 1U
  • Сверхнизкие вносимые потери и высокая изоляция канала
  • полностью пассивны, не требуют питания и охлаждения
CWDM Mux Demux Мультиплексор Mux/Demux 9-Канальный через Одно Волокно в Паре

Уникальная технология свободного пространства

В отличие от обычного CWDM Mux, 9-канальный CWDM Mux с низкими вносимыми потерями использует технологию свободного пространства, которая использует свет, распространяющийся в свободном пространстве, для беспроводной передачи данных. Эта уникальная технология и отличное качество изготовления помогают снизить вносимые потери.

CWDM Mux Demux Уникальная технология свободного пространства

Прочный и экономически эффективный CWDM Mux / Demux
Горизонтальный адаптер

Горизонтальное распределение адаптера без фланца удобнее тянуть соединительным кабелем и резервировать больше места для подготовки последующего сообщения.

CWDM Mux Demux  Горизонтальный адаптер
CWDM Mux Demux Очистить кодирование для CWDM
Очистить кодирование для CWDM

Каждый канал отмечен параметром полосы для легкой идентификации, обеспечивая быструю и точную установку.

Новая метка TX/RX

Новая метка TX/RX параллельна конфигурации адаптера, чтобы наглядно показать покупателю, как подключить соединительный кабель.

CWDM Mux Demux  Новая метка TX/RX

Экономически эффективные CWDM-приложения с одним волокном

CWDM Mux одноволоконный должен использоваться парами, который передает и принимает волны различной длины в волокне в противоположном направлении. На площадке C 1-канальный OADM добавляет и удаляет один канал CWDM, что позволяет добиться экономически эффективной системы CWDM точка-точка.

CWDM Mux Demux Экономически эффективные CWDM-приложения с одним волокном

Лёгкое Тестирование и Поддержание

Пройдя всего несколько секунд, чтобы выполнить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты теста с минимальной навигацией.
Оптическая очистка является важным аксессуаром для поддержания и обеспечения хорошего качества оптического соединения.

CWDM Mux Demux Лёгкое Тестирование и Поддержание

Примечания

• CWDM используется для увеличения полосы пропускания оптического волокна путем мультиплексирования на него нескольких длин волн (или цветов).
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и Разъёмы были чистыми.
• Прилагаемая наклейка описывает технические характеристики MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS всегда высоко ценит дизайн, R&D, инновации и предоставляет Вам оптические продукты. Свяжитесь с нами поtech@fs.com or ru@fs.com.

Вопросы & Ответы
  • Q:

    Does single-fiber bidirectional WDM network support to use with BIDI transceivers? от Barney 08/05/2018

    A:

    BIDI transceivers cannot be use with single-fiber bidirectional MUX DEMUX together directly, but they can be converted into WDM transceivers that have corresponding wavelengths by OEO to transport business. от FS 08/05/2018

  • Q:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? от Barron 28/09/2017

    A:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. от FS 28/09/2017

  • Q:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? от Mary 11/08/2017

    A:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS 10/08/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 356

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    9%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.