Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-2BX-D Совместимый 2-канальный 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-2BX-D Совместимый 2-канальный 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#34914
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 13 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
7 000.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-2BX
Совместимый:
Cisco
Общий
FS
Заказной
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
GLC-BX-U
GLC-BX-D
GLC-BX-10U
GLC-BX-10D
MGBBX1
MGBBX1D
GLC-BX-20U
GLC-BX-20D
GLC-BX40-UA-I
GLC-BX40-DA-I
GLC-BX40-U-I
GLC-BX40-D-I
GLC-BX80-UA-I
GLC-BX80-DA-I
GLC-BX80-U-I
GLC-BX80-D-I
GLC-BX120-U
GLC-BX120-D
GLC-2BX-U
GLC-2BX-D
Доступны,
·5

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 25.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

SFP Cisco GLC-2BX-D Совместимый 2-канальный 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, Dual LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-2BX-D Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс Dual LC Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5~-3dBm Чувствительность Приемника < -22dBm
Temperature 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-2BX-D поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Catalyst 4500 series Switch WS-X4640-CSFP-E Cisco 7604 V01
Catalyst 3750 Series Catalyst WS-C6506-ECisco ME 4600 Series ME4600-AMX-48GE

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.5

    Отзыв: 13

  • Отлично
    69%
    Хорошо
    23%
    Нормально
    8%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.