Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM

#31238
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
HPE
H3C
Dell
Extreme
HW
Общий
Больше +
Заказной
19шт в наличии,
·73

шт в наличии, склад U.S.

·12

шт в наличии, склад EU

·10

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 26 авг
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

10GBASE DWDM SFP+ Список Складских Запасов
Длина ВолныРасстояниеСкладские ЗапасыДлина ВолныРасстояниеСкладские Запасы
1563.8640km
1 шт
1563.8680km
25 шт
1563.0540km
Доступны
1563.0580km
5 шт
1562.2340km
Доступны
1562.2380km
9 шт
1561.4140km
1 шт
1561.4180km
7 шт
1560.6140km
Доступны
1560.6180km
19 шт
1559.7940km
Доступны
1559.7980km
28 шт
1558.9840km
Доступны
1558.9880km
11 шт
1558.1740km
Доступны
1558.1780km
18 шт
1557.3640km
29 шт
1557.3680km
7 шт
1556.5540km
Доступны
1556.5580km
4 шт
1555.7540km
1 шт
1555.7580km
1 шт
1554.9440km
Доступны
1554.9480km
Доступны
1554.1340km
Доступны
1554.1380km
8 шт
1553.3340km
Доступны
1553.3380km
6 шт
1552.5240km
Доступны
1552.5280km
4 шт
1551.7240km
12 шт
1551.7280km
Доступны
1550.9240km
Доступны
1550.9280km
Доступны
1550.1240km
17 шт
1550.1280km
10 шт
1549.3240km
3 шт
1549.3280km
6 шт
1548.5140km
Доступны
1548.5180km
9 шт
1547.7240km
42 шт
1547.7280km
8 шт
1546.9240km
Доступны
1546.9280km
9 шт
1546.1240km
Доступны
1546.1280km
10 шт
1545.3240km
8 шт
1545.3280km
10 шт
1544.5340km
21 шт
1544.5380km
10 шт
1543.7340km
21 шт
1543.7380km
10 шт
1542.9440km
Доступны
1542.9480km
10 шт
1542.1440km
2 шт
1542.1480km
4 шт
1541.3540km
1 шт
1541.3580km
6 шт
1540.5640km
Доступны
1540.5680km
10 шт
1539.7740km
Доступны
1539.7780km
10 шт
1538.9840km
Доступны
1538.9880km
10 шт
1538.1940km
Доступны
1538.1980km
9 шт
1537.440km
Доступны
1537.480km
11 шт
1536.6140km
Доступны
1536.6180km
10 шт
1535.8240km
Доступны
1535.8280km
11 шт
1535.0440km
Доступны
1535.0480km
9 шт
1534.2540km
Доступны
1534.2580km
9 шт
1533.4740km
1 шт
1533.4780km
10 шт
1532.6840km
Доступны
1532.6880km
7 шт
1531.940km
8 шт
1531.980km
9 шт
1531.1240km
Доступны
1531.1280km
6 шт
1530.3340km
Доступны
1530.3380km
10 шт
1529.5540km
Доступны
1529.5580km
7 шт
1528.7740km
Доступны
1528.7780km
10 шт

Модуль Cisco DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый DWDM SFP 10G Модуль (SMF, 1560.61nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный DWDM-SFP10G-60.61 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1560.61nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0-4dBm Чувствительность Приемника <-23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

DWDM SFP+ 80KM Модулей для Передачи с Использованием Усилителей

Для long-haul передачи необходим аккуратный и устойчивый оптический транспорт. Как показано на следующем рисунке, использование DWDM SFP+ 80km и DWDM Mux Demux может делать всю передачу более аккуратной и устойчивой.

Товар No. ID# Описание
1 31237 Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1559.79nm 80km DOM
2 40191 1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 9/125 SM OS2 2.0mm PVC
3 70411 Заказной Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный
4 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Коммутатор Операторского Класса 100G-uplink
5 65783 Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона
6 36501 Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 24дБ и Выходной Мощностью 22дБм, Тип Вставной Карты
7 35925 Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей
8 48525 Одномодовый Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, Male-Female, 7дБ
9 44059 C22 10G DWDM Модуль SFP+ 100GHz 1559.79nm 80km DOM для Коммутаторов

Библиотека

Fs sfp_con_pic_01.jpg

10G CWDM/DWDM Список Запасов

Подробности
Fs sfp_con_pic_02.jpg

Испытательный Центр

Подробности

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco DWDM-SFP10G-60.61 поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco 4500 WS-X45-SUP7-E Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco 5700 AIR-CT5760-250-K9 Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3650-48FQ Cisco WS-C3650-48FD Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L Cisco 6800 C6824-X-LE-40G Cisco 6800 C6880-X Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TR Cisco 5700 AIR-CT5760-500-K9 Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SE Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q Cisco WS-C3650-24PD Cisco WS-C2960XR-48LPD-I Cisco WS-C3750X-24T
Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C3850-16XSCisco 5700 AIR-CT5760-HA-K9Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco WS-X6904-40G-2TCisco WS-C2960X-48LPD-LFS S5800-48F4S SwitchCisco 5700 AIR-CT5760-100-K9Cisco WS-C3850-24TCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C2960S-48TD-LFS S5850-48S6Q SwitchCisco C6800-8P10G(-XL)Cisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3750X-48TCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco WS-C4500X-16SFP+Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-C9372PX

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • Q:

    Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G DWDM SFP+ transceivers? от Fry 20/01/2019

    A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers. от FS 20/01/2019

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 05/07/2018

    A:

    FS.COM has been maintaining adequate stock level of the DWDM SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 05/07/2018

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 18/06/2018

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 18/06/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 1499

  • Отлично
    78%
    Хорошо
    16%
    Обычно
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (12)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.