FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF

D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF

#29383
#29383
1,440.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
1,728.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
Заказы 121
Отзывы 462
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

D-Link DEM-435XT совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль (MMF/SMF, 1310нм, 220м/300м, LC, DOM)

Описание
Артикул D-Link
DEM-435XT
Название поставщика
FS
Форм-факто
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10Гбит/с
Длина волны
1310нм
Макс. расстояние передачи*
220m
Разъём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310нм
Медиа
MMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-6.5~0.5дБм
Чувствительность приемника
< -8.4дБм
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
P

P***s

United States

October 06, 2022
5.0
We did receive the package in good condition. the ordering and shipping process was excellent. I wish your company could teach other vendors how to properly assist customers and complete orders. I will highly recommend FS to anyone who asks based on this.
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

1,440.00 ₽ (без НДС)

1,728.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat