Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBBX1 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP Модуль 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBBX1 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP Модуль 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM

#15535
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 132 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
600.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
GLC-BX-U
GLC-BX-D
GLC-BX-10U
GLC-BX-10D
MGBBX1
MGBBX1D
GLC-BX-20U
GLC-BX-20D
GLC-BX40-UA-I
GLC-BX40-DA-I
GLC-BX40-U-I
GLC-BX40-D-I
GLC-BX80-UA-I
GLC-BX80-DA-I
GLC-BX80-U-I
GLC-BX80-D-I
GLC-BX120-U
GLC-BX120-D
GLC-2BX-U
GLC-2BX-D
571шт в наличии,
·2646

шт в наличии, склад U.S.

·645

шт в наличии, склад EU

·104

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 27 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Cisco Linksys MGBBX1 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP Модуль (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 20km, LC)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный MGBBX1 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm-TX/1490nm-RX Макс. Расстояние Передачи 20km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты FP BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9~-3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Дерево Товаров

Прямое соединение для Cisco 1000BASE-BX 20km модуля SFP

Cisco Linksys MGBBX1D Совместимый 1000BASE-BX BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

800.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

160.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

Общий Совместимый 1000BASE-BX BiDi SFP Модуль 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM

599.00 руб.

S3900-24F4S 20-Порт Гигабитный Стекируемый SFP Управляемый Коммутатор с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 531.00 руб.


Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco MGBBX1 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 200 Series Smart Switch - SF200-48P 200 Series Smart Switch - SF200-24 SRW224G4 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView ESW 500 Series - ESW-520-24-K9 SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P SFE2000P 24-Port 10/100 Ethernet Switch ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 SFE2010P 48-Port 10/100 Ethernet Switch 200 Series Smart Switch - SF200-48 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 100 Series Switch - SR2024T SGE2000 24-Port Gigabit Switch
SGE2010P 48-Port Gigabit Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28 SG102-24 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG102-24-NA Cisco 7604 V01 Switch500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24SF102-24 ESW 500 Series - ESW-520-48P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24PPoE SGE2000P 24-Port Gigabit Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView SGE2010 48-Port Gigabit Switch Catalyst WS-C6506-E 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 SRW224G4P 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE 100 Series Switch - SR2024CT

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 132

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    8%
    Нормально
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    1%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.