FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF

Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF

#140485
#140485
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
Заказы 48
Отзыв 0
Вопросы 5
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25GBX-U-20-I совместимый 25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм-TX/1330 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Совместимый с Cisco SFP28 модулем обеспечивает пропускную способность 25 Гбит/с до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1270 нм-TX/1330 нм-RX через симплексные разъемы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Он предоставляет возможности подключения к сети Ethernet на 25GBASE для 25G Ethernet, телекома, ЦОД и 5G сетевого интерфейса. Он полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA и eCPRI.

Описание
Артикул Cisco
SFP-25GBX-U-20-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1270nm-TX/1330nm-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
LC simplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный диапазон температур
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
< -14 дБм
Бюджет мощности
9 дБ
Приемник перегрузка
2.5 дБ
Потребляемая мощность
≤1,2 Вт
Показатель ослабления
3.5 дБ
Виды модуляции
CDR
CDR
TX & RX Built-in CDR
Штраф по передаче и дисперсии
4 дБ
Функция FEC
Не поддерживается
Технология монтажа микросхем
SFP28 BIDI
Электромагнитная совместимость (ЭМС)
Поддержка
Протоколы
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
MTBF
200,000 часов
Применение
25GBASE-LR, CPRI option 10/eCPRI
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
-40~85°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

От J***l 18/12/2021

A:

От N***s 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat