FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM

Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM

#112257
#112257
239,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-LR8-400G
287,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-LR8-400G
Заказы 80
Отзывы 4
Вопросы 6
14 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 22 авг

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, максимальная потребляемая мощность 14 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3bs
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QDD-400G-LR8-S Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-LR8 поддерживает длину соединения до 10 км по стандартной паре одномодового волокна G. 652 (SMF) с дуплексными LC-разъемами. Он соответствует протоколу IEEE 802.3 bs и стандарту 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. На 400-гигабитный Ethernet-сигнала осуществляется по восьми длин волн. Мультиплексирование и демультиплексирование восьми длин волн управляются внутри устройства.

Артикул Cisco
QDD-400G-LR8-S
Название поставщика
FS
Тип формы
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
425Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
LC Duplex
Медиа
SMF
Тип модуля
EML CWDM4
Тип приемника
PIN
Электрический сигнал
8x50G
Оптический сигнал
8x50G
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-2.8~5.3dBm
Чувствительность приемника
<-9.1dBm
Потребляемая мощность
<14W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
PAM4
DSP
TX and RX
Закрытие глаза модуля и дисперсии четвертичное
3.3dB
Бюджет на электроэнергию
6.3dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
QSFP-DD MSA
Применение
400GBASE ЦОД

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (6)Cisco Series (2)Compatible Modules (1)Optical Signal (1)PAM4 (1)Product Comparison (1)Transmission Distance (1)
Q:

От V***o 13/01/2022

A:

От FS.COM 10/11/5752

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
R

R***e

Germany

September 07, 2020
5.0
Paired with the SMF cable recommended in the page. Their team always replied within 24 hours, and they were really knowledgeable in their responses.
подтвердит покупку
Полезный 9
Отзывы 0

Библиотека

239,940.00 ₽ (без НДС)

287,928.00 ₽ (включая НДС)

14 шт

FS Online Chat