FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN
Envío gratuito a partir de MXN$1,600

México

Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
01:13
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25G SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF

#82894
#82894

≤1.5W LC dúplex SMF

MXN$4,961
FS P/N: SFP28-25GER-31
FS P/N: SFP28-25GER-31
34 vendidos
23 comentarios
0 pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
Servicio de etiquetas:
18 en almacén global. Recibe tu pedido el 02 de jul., 2024
Ver más almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Consulta de productos y proyectos
Diseño de solución
Garantía de 5 años

Módulo transceptor 25G SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones(SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 transceiver proporciona un rendimiento de 25GBase-ER de hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Specifications
Número de pieza
SFP28-25GER-31
Nombre del vendedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
30km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DML 1310nm
Tipo de receptor
APD
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
<-19dBm
Presupuesto de energía
19dB
Sobrecarga del receptor
-4dBm
Consumo de energía
≤2.2W
Relación de extinción
4dB
CDR
TX y RX
Función FEC
No soportadoed
Temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
MSA compatible, CPRI, eCPRI
DDM/DOM
Soportado
Garantía
5 años
Tamaño del núcleo
G.652
Tecnología de embalaje
Embalaje BOX
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Características
Personalización del transceptor para una compatibilidad total
Configuración con FS BOX o placa de codificación y prueba en el entorno de switch objetivo para interoperabilidad de alto rendimiento.
Marcas compatibles personalizadas
100% probado en dispositivos host
Servicio de etiquetas personalizadas en línea adaptado a tus necesidades
Etiquetas personalizadas para una fácil identificación que ayudan a facilitar la recepción, el almacenamiento y la implementación.
Seleccionar tipos de etiquetas
Etiquetas de color blanco y negro o neutras
Completar los detalles de la etiqueta
Logo de marca, P/N, S/N, proveedor
Pruebas exhaustivas aumentan la fiabilidad
Calificado a través de un riguroso proceso con equipos avanzados para asegurar que obtengas la óptica de alta calidad y confiable.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de la máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Productos personalizados adaptados a tus necesidades
Diversas opciones personalizadas
elige las opciones adecuadas según tus aplicaciones.
Control estricto de calidad
garantizar productos de alta calidad con instalaciones de pruebas avanzadas.
Soporte técnico
obtener soporte de un equipo de ingenieros profesionales.
Permite una conectividad fluida para tu red
Al reconfigurar el transceptor para que funcione con diferentes marcas, FS BOX ofrece flexibilidad en los costos de stock.
Preguntas y respuestas
Hacer una pregunta
Sé el primero en hacer una pregunta.
Comentarios de clientes
Escribir un comentario
(undefined comentarios)
5.0
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella
22
1
0
0
0

R***s

United Kingdom

21 de oct. de 2023
5.0
The robust build and exceptional performance of FS modules have truly boosted my productivity.
Compra verificada
Útil 3
Comentario 0

W***m

United Kingdom

23 de sept. de 2023
5.0
When it comes to reliable and efficient switching, FS modules are second to none.
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

A***n

Ukraine

11 de agto. de 2023
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
Compra verificada
Útil 13
Comentario 0
Ver todos los comentarios
Recursos
Productos vistos recientemente