FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

Hot #75616
Hot #75616

LC dúplex SMF

MXN$1,432
FS P/N: XFP-10GLR-31
FS P/N: XFP-10GLR-31
567 vendidos
488 comentarios
2 preguntas
305 en almacén US. Recibe tu pedido el 25 de abr., 2024
69 en almacén global. Recibe tu pedido el 30 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 10GBASE-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
XFP-10GLR-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6~0dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Módulo transceptor 10GBASE-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
XFP-10GLR-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6~0dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$1,432

305 en almacén US
69 en almacén global