FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600

Otros

Otros
Categorías
Distancia
Tipo
84 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos
Categorías

Distancia

Tipo

Velocidad de datos

Distancia

Tipo

Distancia

Más filtros

Más filtros

Más filtros

Más filtros

84 resultado(s)
Ordenar por:
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10GLR-OC192SR, 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Genérico FS Avago Netgear Avaya Ciena +15

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10GLR-OC192SR, 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

LC dúplex | SMF
MXN$1,432
288 en almacén US. Recibe tu pedido el 29 de febr., 202423 en almacén global. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-MM-SR, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Dell Extreme Genérico FS IBM Avago Netgear Avaya Ciena +16

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-MM-SR, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

LC dúplex | MMF
MXN$1,162
147 en almacén US. Recibe tu pedido el 29 de febr., 202476 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC
Hot

FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC

Multiple Ports | Windows y Mac OS | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
MXN$6,206
999 en tránsito. Recíbelo próximamente antes del 29 de abr., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-SR, 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
Hot
HPE FS Transition Networks QLogic +6

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-SR, 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

≤1.5W | SC dúplex | MMF
MXN$2,055
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 12 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Hot
HPE FS Transition Networks QLogic +6

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

≤3.5W | SC dúplex | SMF
MXN$3,508
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 18 de mzo., 2024
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA 1310nm 2km DOM LC SMF transmisor & receptor
Hot

Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA 1310nm 2km DOM LC SMF transmisor & receptor

≤0.9W | 3G SDI | LC dúplex | SMF | Vídeo
MXN$1,764
31 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco
Hot
Arista Juniper Dell Extreme Brocade HW H3C HPE Intel Generic FS +13

Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco

QSFP28 | 0W | Centro de datos
MXN$934
99 en almacén global. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Intel Extreme HW H3C Generic FS HPE Aruba Netgear +15

Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco

SFP+ | 0W | Centro de datos
MXN$332
47 en almacén global. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red
Hot

FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red

Windows y Mac OS | Bluetooth | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
MXN$10,358
44 en almacén US. Recibe tu pedido el 29 de febr., 202423 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Tipo A SFP XFP SFP+ tapas antipolvo, adecuado para módulo óptico dúplex LC SFP XFP SFP+ CFP, 100pzas./paquete
Hot

Tipo A SFP XFP SFP+ tapas antipolvo, adecuado para módulo óptico dúplex LC SFP XFP SFP+ CFP, 100pzas./paquete

LC dúplex | Centro de datos
MXN$1,162
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 19 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-LR, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
Hot
Juniper Brocade HPE HW H3C Extreme Intel FS Avago Alcatel-Lucent Foundry Networks SMC Networks +14

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-LR, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF

SC dúplex | SMF
MXN$3,715
132 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Hot
Juniper HPE HW H3C Extreme Intel FS IBM Alcatel-Lucent Foundry Networks SMC Networks +13

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF

SC dúplex | MMF
MXN$2,055
47 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024