México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM SFP+ C17-C61 100GHz 80km DOM

#69611
#69611
MXN$6,621
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
303 vendidos
1.5K comentario
1 pregunta
Longitudes de onda:
C17
Marcas compatibles:
Cisco
Temperatura de operación:
0 a 70°C (32 a 158°F)
Etiqueta:
6 en almacén US, recibe tu pedido el 01 de febr., 2023
6 en almacén global, recibe tu pedido el 03 de febr., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Garantía de 5 años

Aspectos destacados

Chip Semtech incorporado, consumo máximo de energía 1.8W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM SFP+ 100GHz módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
DWDM-SFP10G-80
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1559.79nm
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de fibra
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión
0-4dBm
Sensibilidad del receptor
<-23dBm
Presupuesto de energía
23dB
Sobrecarga del receptor
-8dBm
Consumo de energía
<1.8W
Temperatura
Comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)
Industrial -40 a 85°C (-40 a 185°F)
Ratio de error de bits (BER)
1E-12
Relación de extinción
>7.5dB
EMC (Compatibilidad electromagnética)
Soportado
MTBF
1.000.000 horas
Protocolos
Compatible con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Garantía
5 años
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en la transmisión a corta distancia, por favor, empareja con el atenuador apropiado de acuerdo con la tabla.
Distancia
≤10km
≤30km
≤50km
Atenuador
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)Pregunta no respondida (1)
Q:

Por F***I en 03 de oct. de 2022

Aún no hay respuesta. Puedes contestar a la pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
E

E***b

United States

08 de dic. de 2022
5.0
I want to take a few minutes to let you know that we really appreciate you and FS for everything you do. You guys have really impressed us with your service and I feel your mid-size enterprise products are every bit as good or better than the other big name networking suppliers.
Your customer website is also fantastic. We like the ability to see what our balance is immediately and see what inventory you have available. Despite a very tight supply chain, its nice to be able to count of FS to have what we need and ship it quickly. That’s exactly what we need to do business here and many other suppliers struggle to keep up.
Excellent work!
Compra verificada
Útil 7
Comentario 0

Recursos

MXN$6,621

6 en almacén US
6 en almacén global
Chatear con nosotros