México
¿Necesitas ayuda?
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 20m (66ft) - Compatible con Cisco QSFP-100G-AOC20M

#65874
#65874
MXN$8,373
FS P/N: Q28-AO20
FS P/N: Q28-AO20
69 vendidos
50 comentarios
5 preguntas
20 en stock
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el juev. 27 de en.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 AOC (20 metros, QSFP28 a QSFP28)

Detalles del producto
Cisco compatible
QSFP-100G-AOC20M
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
20m (65.62ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Conexión directa para 100GbE QSFP28 a QSFP28 AOC

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (1)
Q:

Can this cable be used in the stack port of Cisco Meraki series device to achieve the switch stacking?

Por B***e en 23 de nov. de 2020

A:

No, it can’t be used in the stack port of your device. FS DAC & AOC can only be used in the business port of the switch to achieve virtual stacking, but can not be used in the stack port to achieve physical stacking. The stacking through the stack port of device belongs to physical stacking which needs a specific stacking cable, and it is under development for now.

Por E***n en 24 de nov. de 2020

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$8,373

20 en stock