México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor
Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor

Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI, 3Gb/s MSA CWDM SFP 1310nm 40km DOM LC SMF transmisor & receptor

#62316
#62316
MXN$1,810
FS P/N: CWDM-SFP3G-40
FS P/N: CWDM-SFP3G-40
187 vendidos
8 comentarios
1 Pregunta
Disponible
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 14 de febr.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP con patrones patológicos de vídeo, 3Gb/s MSA CWDM transmisor & receptor (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Referencia
CWDM-SFP3G-40
Factor de forma
Transmisor y receptor
Velocidad de datos
270Mbps a 3Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC
Componentes ópticos
CWDM láser
Potencia de transmisión (TX)
-3~2dBm
Función DOM
Función de patrones patológicos de vídeo
Sensibilidad de receptor
<-18dBm
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP MSA
Aplicación
SD/HD/3G SDI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Aplicación de transceptores de video digital

3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI convertidor eléctrico-óptico y óptico-eléctrico.

Cámara HD o sistema de monitor.

Routers y switches de vídeo digital de alta densidad.

Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (1)
Q:

Hi, I just want to know if video module can be used for Ethernet?

Por T***y en 28 de agto. de 2019

A:

Yes. It can be used in an Ethernet environment, requiring an encoder to encode it into an Ethernet format and a decoder to decode it at the receiving end.

Por B***r en 28 de agto. de 2019

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.6
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
R

R***s

Australia

23 de marchde 2017
5.0
Exactly what I wanted and needed! Package showed up fast and packaged very well to prevent damage.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,810

Disponible