México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#50001
#50001
MXN$498
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
1.6K vendidos
480 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
2348 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el vier. 20 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-LRM SFP+ Módulo transceptor (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Número de parte
SFP-10GLRM-31
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10.3125Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de fibra
MMF/SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-6.5~-0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Conexión directa de Cisco 10G LRM 220m

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
C

C***e

Canada

29 de abr. de 2022
5.0
The box of transceivers arrived today and if these work as well as the reviews say they do, and prices remain competitive, I don't think there will be a problem convincing people to purchase the product.
Compra verificada
Útil 7
Comentario 0

MXN$498

2348 en stock

FS Online Chat