México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper C60 DWDM-XFP-29.55, 10G DWDM XFP 100GHz 1529.55nm 80km DOM LC SMF

#46820
#46820
MXN$12,641
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
7 vendidos
80 comentarios
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 10 de en.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Juniper Networks 10G DWDM XFP (SMF, 1529.55nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible Brand
Juniper Networks
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1529.55nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
C

C***o

Martinique

31 de mzo. de 2018
5.0
To be honestly, I don’t know what to find the high quality with cost-effective transceivers, my friend recommended me to purchase them on FS.COM. He said their purchase department always purchase here and the items work perfectly with his server, most importantly, the price is very low. So I want to have a try, the items arrived on time. I have tested the items last night, they worked straight away with my Cisco switches, very fast connectivity. Just what I need!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$12,641

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros