Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Dell (Force10) GP-XFP-W17 10G DWDM XFP (SMF, 1563.86nm , 40km, LC, DOM)

Dell (Force10) compatible
GP-XFP-W17
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1563.86nm
Distancia de cable máxima
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***s

Canada

18 de en. de 2017
5.0
I was glad to find Fiberstore online. Their online support helped me to find the right cable I needed. The prices are great, and my order arrived in less than one week.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$8,074

Disponible

FS Online Chat