Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

#32681
#32681
MXN$187
FS P/N: SFP-100LX-31
FS P/N: SFP-100LX-31
8 vendidos
100 comentarios
0 pregunta
2 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el lun. 22 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JD120B, OC-3/STM-1 IR-1 SFP (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Módulo transceptor compatible con HPE H3C compatible
JD120B
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
155Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
15km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-15~-8dBm
Sensibilidad de receptor
< -28dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
S

S***l

United States

11 de mzo. de 2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$187

2 en stock

FS Online Chat