FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600

1G SONET/SDH SFP

1G SONET/SDH SFP
Tipo
Velocidad de datos
Conector
20 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos

Tipo

Velocidad de datos

Conector

Modelo

Tipo

Velocidad de datos

Conector

Tipo

Velocidad de datos

Tipo

Más filtros

Más filtros

Más filtros

Más filtros

20 resultado(s)
Ordenar por:
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-I1, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Brocade HPE H3C HW H3C Genérico Avago Alcatel-Lucent +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-I1, OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$187
66 en almacén US. Recibe tu pedido el 28 de febr., 202417 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-SR-MM, OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Juniper HPE H3C HW Avago Alcatel-Lucent H3C +7

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-SR-MM, OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

FP | LC dúplex | MMF | SONET | SDH | ATM
MXN$187
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 18 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Juniper Brocade HPE H3C Genérico Alcatel-Lucent Ciena +7

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,100
3 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-3/STM-1 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
+1

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-3/STM-1 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF

DFB | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,100
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-L1, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Brocade HPE H3C HW H3C Genérico Avago Alcatel-Lucent +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-L1, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$353
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-12/STM-4 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
+1

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-12/STM-4 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF

DFB | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,328
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-48/STM-16 SFP 1310nm 10km DOM LC SMF
+1

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-48/STM-16 SFP 1310nm 10km DOM LC SMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,245
10 en almacén US. Recibe tu pedido el 28 de febr., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-622-SR-MM, OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Juniper +2

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-622-SR-MM, OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$602
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-622-L1, OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Brocade HPE H3C Genérico Alcatel-Lucent Ciena +7

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-622-L1, OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF

FP | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,017
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF
+1

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF

VCSEL | LC dúplex | MMF | SONET | SDH | ATM
MXN$498
1 en almacén global. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-48/STM-16 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF
+1

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-48/STM-16 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF

VCSEL | LC dúplex | MMF | SONET | SDH | ATM
MXN$1,100
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-L2, OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
HPE H3C HW H3C Genérico +5

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-155-L2, OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF

DFB | LC dúplex | SMF | SONET | SDH | ATM
MXN$830
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024