¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Brocade(Ex.Foundry) C57 10G-XFP-ZRD-1531-90 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1531.90nm 80km DOM Módulo Transceptor
Haz clic para ampliar la imagen

Brocade(Ex.Foundry) C57 10G-XFP-ZRD-1531-90 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1531.90nm 80km DOM Módulo Transceptor

#22251
  • Descripción
  • Descargas
  • Productos compatibles
  • Preguntas frecuentes
  • comentarios
80 comentarios 0 pregunta
Compartir
Cerrar
MXN $11,000
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
Herramientas de prueba:
Al realizar la prueba, utiliza un cable de prueba de fibra óptica de 15dB para evitar daños a los transceptores.
Cerrar
Disponible,
·0

en stock, almacén AU

·0

en stock, almacén UE

·0

en stock, almacén Asia

·0

en stock, almacén SG

necesita tránsito.

Disponible, necesita tránsito

Los artículos serán enviados una vez preparados. Habría un plazo de fabricación. Leer más
Cerrar
Enviar a
Envío gratuito por FedEx IE, se enviará el mart. 17 de dic.

Por favor seleccione una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1531-90 Compatible 10G DWDM XFP módulo transceptor (SMF, 1531.90nm, 80km, LC, DOM)

Brocade (Ex.Foundry) compatible 10G-XFP-ZRD-1531-90 Proveedor FS
Factor de forma XFP Velocidad máxima de datos 10Gbps
Longitud de onda 1531.90nm Distancia máxima de cable 80km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) -1~4dBm Sensibilidad de receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Recursos

Fs 20191004112012_930.jpg

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS

Ver vídeo
Fs 20191008104151_948.jpg

Sistema de control de calidad

Leer más

Plataforma de soporte

Brocade (Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1531-90 es compatible con una amplia gama de equipos de Brocade (Ex.Foundry).

Bigiron RX Series - RX-16 Fastiron FCX Series - FCX624S Netiron CER 2000 Series - CER2048C FastIron SX Series - SX-FI42XG Fastiron X Series SUPERX Netiron CES 2000 Series - CES2024C Netiron MLX Series - MLX-32 Fastiron X Series FESX Fastiron FESX Series - FESX424HF Fastiron FCX Series - FCX624S-F Fastiron FCX Series - FCX624S-HPOE Fastiron FCX Series - FCX624 Netiron CES 2000 Series - CES2024F Fastiron FCX Series - FCX648S-HPOE Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK Fastiron FLS Series - FLS624-STK Fastiron FLS Series - FLS648 FastIron SX Series - SX-FI62XG Fastiron FLS Series - FLS624 Netiron MLX Series - MLXe-8
Fastiron FESX Series - FESX624Netiron XMR Series - XMR16000Netiron CES 2000 Series - CES2048FXNetiron MLX Series - MLXe-16Netiron CES 2000 Series - CES2048CXNetiron CER 2000 Series - CER2048FXNetiron CES 2000 Series - CES2048CFastiron FESX Series - FESX624HFFastiron FGS Series - FGS624XGP-POEBigiron RX Series - RX-4Netiron CER 2000 Series - CER2024FFastiron SX Series - SX1600Netiron XMR Series - XMR4000Netiron XMR Series - XMR8000Bigiron Series BI-RXFastiron Series FLSFastiron FESX Series - FESX424-POEFastiron FGS Series - FGS624XGPFastiron Series FGSFastiron X Series FWSX

Certificación de calidad

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Preguntas & Respuestas

Sea el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
  • 4.9

    80 comentarios

  • 5 estrellas
    87%
    4 estrellas
    10%
    3 estrellas
    3%
    2 estrellas
    0%
    1 estrella
    0%
Comentarios con fotos (8)
1/2

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.