FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600

Mux Demux y OADM

Mux Demux y OADM
Categorías
Fibra única/dual
31 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos
Categorías

Fibra única/dual

Longitud de onda

Número de canales

Fibra única/dual

Longitud de onda

Fibra única/dual

Más filtros

Más filtros

Más filtros

Más filtros

31 resultado(s)
Ordenar por:
Mux Demux DWDM de doble fibra óptica de 40 canales 100GHz C21-C60, con puerto de 1310nm y monitor, pérdida de inserción típica de 3.5dB, LC/UPC, montaje en rack de 1U
Hot
C21-C60, 3.0dB C21-C60, 4.5dB C21-C60, 6.0dB, Active +5

Mux Demux DWDM de doble fibra óptica de 40 canales 100GHz C21-C60, con puerto de 1310nm y monitor, pérdida de inserción típica de 3.5dB, LC/UPC, montaje en rack de 1U

Montaje en rack 1U | ITU-T
MXN$35,266
28 en almacén US. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 20241 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Mux Demux CWDM de doble fibra óptica de 18 canales 1270-1610nm, con puerto de monitor, pérdida de inserción típica de 5.0dB, LC/UPC, montaje en rack de 1U
Hot
1270-1610nm, 2.2dB +3
Mux Demux CWDM de doble fibra óptica de 8 canales 1470-1610nm, con puerto de monitor y puerto de expansión, pérdida de inserción típica de 2.0dB, LC/UPC, módulo enchufable FMU
Hot
1270-1450nm +3
Mux Demux DWDM de doble fibra óptica de 16 canales 100GHz C21-C36, con puerto de monitor, puerto de expansión y puerto de 1310nm, pérdida de inserción típica de 4.4dB, LC/UPC, montaje en rack de 1U
Hot
+2

Mux Demux DWDM de doble fibra óptica de 16 canales 100GHz C21-C36, con puerto de monitor, puerto de expansión y puerto de 1310nm, pérdida de inserción típica de 4.4dB, LC/UPC, montaje en rack de 1U

Montaje en rack 1U | ITU-T
MXN$25,302
8 en almacén US. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 20241 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Solución híbrida CWDM/DWDM, Mux Demux DWDM de doble fibra óptica de 8 canales 100GHz C53-C60, con puerto de monitor, puerto de expansión y puerto de 1310nm, pérdida de inserción típica de 3.0dB, LC/UPC, módulo enchufable FMU
Hot
C53-C60, 2.8dB +3
Mux Demux DWDM de alta densidad de doble fibra óptica de 8 canales 100GHz C21-C28, con puerto de monitor, puerto de expansión y puerto de 1310nm, LC/UPC, módulo enchufable FHD
Hot
C29-C36, 2.4dB C53-C60, 2.4dB +3

Mux Demux DWDM de alta densidad de doble fibra óptica de 8 canales 100GHz C21-C28, con puerto de monitor, puerto de expansión y puerto de 1310nm, LC/UPC, módulo enchufable FHD

FHD módulo enchufable | ITU-T
MXN$14,094
32 en almacén US. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 202410 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Mux Demux DWDM de doble fibra óptica personalizado

Mux Demux DWDM de doble fibra óptica personalizado

Puerto de monitor, expansión y 1310nm | ITU-T
MXN$6,725
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 15 de abr., 2024
Mux Demux CWDM compacto personalizado, pérdida máxima de inserción de 2.6dB, doble fibra óptica

Mux Demux CWDM compacto personalizado, pérdida máxima de inserción de 2.6dB, doble fibra óptica

Puerto de monitor, expansión, 1550nm y 1310nm
MXN$4,317
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 15 de abr., 2024
OADM DWDM de doble fibra óptica personalizado

OADM DWDM de doble fibra óptica personalizado

Puerto de monitor y 1310nm | ITU-T
MXN$1,578
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 19 de mzo., 2024
Mux Demux DWDM de fibra única personalizado, lado A

Mux Demux DWDM de fibra única personalizado, lado A

Puerto de monitor, expansión y 1310nm | ITU-T
MXN$6,372
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 15 de abr., 2024
Distribuidor modular de alta densidad FHD de 1U, montaje en rack sin carga, para alojar hasta 4 cassettes o paneles FHD, 144 fibras (LC)
Hot

Distribuidor modular de alta densidad FHD de 1U, montaje en rack sin carga, para alojar hasta 4 cassettes o paneles FHD, 144 fibras (LC)

4x FHD cassettes/paneles
MXN$872
1036 en almacén US. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024266 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Distribuidor de montaje en rack de alta densidad FHD de 1U sin carga, con cubierta superior desmontable sin herramientas, capacidad para hasta 4 cassettes o paneles FHD, 144 fibras (LC).
Hot

Distribuidor de montaje en rack de alta densidad FHD de 1U sin carga, con cubierta superior desmontable sin herramientas, capacidad para hasta 4 cassettes o paneles FHD, 144 fibras (LC).

4x FHD cassettes/paneles
MXN$1,764
451 en almacén US. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024105 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024