México
Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Módulos 200/400/800G
Categorías
118 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-SR8-S, 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 MMF
Hot
JuniperAristaDellGenéricoFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-SR8-S, 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 MMF

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤ 10W | MTP-16 | MMF
MXN$6,206
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-FR4-S, 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF
Hot
GenéricoAristaJuniperDellFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-FR4-S, 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 8W | LC dúplex | SMF
MXN$15,547
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-DR4-S, 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
Hot
GenéricoJuniperAristaDellFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QDD-400G-DR4-S, 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

Broadcom 7nm DSP | Broadcom DFB | SiPh-Based | ≤ 8W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
MXN$14,509
DAC Breakout pasivo de 200G QSFP-DD a 2x 100G QSFP28, 1m (3ft)
Hot
0.5m (2ft)2m (7ft)3m (10ft)+NaN

DAC Breakout pasivo de 200G QSFP-DD a 2x 100G QSFP28, 1m (3ft)

≤0.5W | 35mm | Twinax | NRZ
MXN$3,508
Cable de cobre pasivo de conexión directa (DAC) QSFP112 400G, 1.5m (5ft)
Hot
0.5m (2ft)1m (3ft)+NaN

Cable de cobre pasivo de conexión directa (DAC) QSFP112 400G, 1.5m (5ft)

≤0.1W | 46mm | Twinax | PAM4
MXN$3,715
QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco
Hot
AristaDellGenericFS+NaN

QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤12W | MTP-12 | MMF
MXN$26,548
ACC Breakout activo de 200G QSFP56 a 2x100G QSFP56, 3m (10ft)
Hot
5m (16ft)7m (23ft)+NaN

ACC Breakout activo de 200G QSFP56 a 2x100G QSFP56, 3m (10ft)

≤1.5W | 27.5mm | Twinax | PAM4
MXN$4,151
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Hot
CiscoJuniperAristaDellFS+NaN

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 10W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
MXN$12,433
Módulo transceptor/Transceiver óptico 200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m, Dell
Hot
CiscoGeneric+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico 200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m, Dell

Macom | Sony VCSEL≤4.5W | 2× 100G-SR4 | MTP-24 | MMF
MXN$10,980
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper QDD-400G-LR4-10, 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Hot
CiscoGenéricoAristaDellFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper QDD-400G-LR4-10, 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 8W | LC dúplex | SMF
MXN$24,887
DAC Breakout pasiva de 200G QSFP56 a 2x100G QSFP56, 1m (3ft)
Hot
0.5m (2ft)1.5m (5ft)2m (7ft)2.5m (8ft)3m (10ft)+NaN

DAC Breakout pasiva de 200G QSFP56 a 2x100G QSFP56, 1m (3ft)

≤0.5W | 26mm | Twinax | PAM4
MXN$1,661
Módulos 200/400/800G
Categorías
Distancia
Factor de forma
Filtro
118 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco
Hot

QSFP-DD 400GBASE-SR4.2 850nm 100m Module, Cisco

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤12W | MTP-12 | MMF
MXN$26,548
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Hot

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | EML | ≤ 10W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
MXN$12,433
Módulo transceptor/Transceiver óptico 200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m, Dell
Hot

Módulo transceptor/Transceiver óptico 200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m, Dell

Macom | Sony VCSEL≤4.5W | 2× 100G-SR4 | MTP-24 | MMF
MXN$10,980