FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600

Pigtails de 12 fibras

Pigtails de 12 fibras
Tipo de cable
Tipo de fibra
10 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos

Tipo de cable

Tipo de fibra

Tipo de conector

Tipo de cable

Tipo de fibra

Tipo de conector

Tipo de cable

Tipo de fibra

Tipo de cable

Tipo de conector

Más filtros

10 resultado(s)
Ordenar por:
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC UPC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft) +3

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC UPC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$291
1721 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024327 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC APC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft) +3

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC APC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$332
165 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC UPC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)
2m (7ft) +3

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC UPC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$291
1627 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024336 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$311
210 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024228 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC APC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)
2m (7ft) +3

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC APC 12 fibras codificado de color, sin cubierta, 0.9mm OFNR, 1m (3ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$332
260 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 202471 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica multimodo OM3 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica multimodo OM3 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

BIF | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$353
86 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 202421 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC APC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC APC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$332
159 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024144 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 SC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

G.657.A1 fibra | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$311
25 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024124 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica multimodo OM4 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica multimodo OM4 LC UPC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

BIF | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$477
90 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 202458 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC APC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)
+2

Pigtail de fibra óptica monomodo OS2 LC APC 12 fibras 0.9mm OFNR, 1.5m (5ft)

G.657.A1 | Búfer apretado | Código de colores | Empalme de fusión de fibra
MXN$332
1 en almacén US. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 202436 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024