日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

汎用互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1550nm-TX/1490nm-RX 100km DOM LC SMF)

#74014
汎用互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1550nm-TX/1490nm-RX 100km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1550nm-TX/1490nm-RX 100km DOM LC SMF)
164,697円
FS P/N: SFP-10G-BX100
12 販売数
1 レビュー
0 質問内容
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月23日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1550nm-TX/1490nm-RX、100km、LC、DOM)

型番
SFP-10G-BX100
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
1550nm-TX/1490nm-RX
最大伝送距離
100km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
1~5dBm
受信感度
< -22dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

投稿してみてください。
質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
J

J***o

United States

2018年7月07日
5.0
Worked perfectly at a great cost in my netgear switches.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0