日本
何かお困りですか?
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)

汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1530nm 10km DOM LC SMF)

#74749
#74749
15,558円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
17,114円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
185 販売数
8 レビュー
6 Q&A
36 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日6月10日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1530nm、10km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-10M
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1530nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-8.2~0.5dBm
受信感度
<-14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

最新のCWDM伝送に適したCWDM SFP+光学部品の選択

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (6)
Q:

2018年11月20日にC***eより発表された

A:

2017年6月06日にB***tより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
K

K***d

Canada

2022年5月09日
5.0
Excellent, top notch service.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

15,558円 (税抜)

17,114円 (税込)

36 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat