FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-25GLRL-31-Iに関するものです。

産業用 Cisco互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)

#158962
#158962

Semtech DFB ≤ 1.2W LCデュプレックス SMF 産業用

9,351円 (税込)
FS P/N: SFP-25GLRL-31-I
336 販売数
16 レビュー
3 Q&A
グローバル倉庫185点在庫あり、配達予定日2024年06月27日木曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

Cisco互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(データセンター及びテレコム用、産業用、SMF、1310nm、2km、LC、DOM)

Cisco互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して、波長1310nmのシングルモードファイバ(SMF)で最大2kmの25GBase-LRのスループットを提供します。低消費電力、高速性を特徴とするこの25Gモジュールは、25Gイーサネット、テレコム、データセンターなどに最適です。各SFP28光モジュールは、対象となるスイッチで個別にテストされ、SFP28 MSA規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
SFP-25GLRL-31-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
2km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB 1310nm
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-7 ~ 2dBm
受信感度
< -9dBm
パワーバジェット
2dB
レシーバー過負荷
2dBm
消費電力
≤1.2W
消光比
3dB
DDM/DOM機能
対応
産業用温度範囲
-40 ~ 85℃(-40 ~ 185℉)
CDR
TX & RX内蔵CDR
FEC機能
対応しない
通信プロトコル
SFP28 MSA, SFF-8472
保証期間
5年間
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
特徴
データセンター向け25G接続
低消費電力、高密度、高速を特徴とするこのSFP28モジュールは、25G伝送への迅速な立ち上げを支援する人気の方法を提供します。
ホストデバイスでのテストにより、相互運用性が実証済み
各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性について品質テストが行われているため、完璧な動作が保証されます。
信頼性を高める総合的なテスト
高度な装置による厳格なプロセスを経て、高品質かつ信頼性の高い光学製品を提供できます。
光スペクトラムテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
-40 ~ 85°C
ネットワークのシームレスな接続を実現
モジュールを再設定して異なるブランドで動作させることで、FSボックスは在庫コストに柔軟性をもたらします。
Q&A
質問する
全て (3)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
4.9
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
15
1
0
0
0

A***n

Ukraine

2023年8月11日
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
FS認証購入者
役に立った 14
コメント 0

L***d

Monaco

2023年8月10日
5.0
I have put the two transceivers to work, and they are working well. I am using these in a personal environment rather than professional, but I will likely be buying more in the near future.
FS認証購入者
役に立った 13
コメント 0

B***h

United States

2023年8月10日
5.0
I have put the two transceivers to work, and they are working well. I am using these in a personal environment rather than professional, but I will likely be buying more in the near future.
FS認証購入者
役に立った 13
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品