FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GCSR-85に関するものです。

Cisco互換 SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)

Hot #151454
Hot #151454

Macom Broadcom VCSEL ≤ 1W 10G/25G LCデュプレックス MMF

9,351円 (税込)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
3.3K 販売数
31 レビュー
11 Q&A
グローバル倉庫191点在庫あり、配達予定日2024年07月03日水曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

Cisco互換 SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-CSR データセンター用SFP28モジュール(MMF、850nm、400m、LC、DOM)

Cisco互換 SFP-10/25G-CSR-SのSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して850nmの波長を使用し、マルチモードファイバ(MMF)で最大400mの10/25GBase-CSRスループットを提供します。25Gイーサネット、10Gイーサネットおよびデータセンターの接続オプションを提供します。SFF-8472、SFF-8024、SFF-8431、IEEE802.3規格に完全に準拠しています。

製品規格
型番
SFP-10/25G-CSR-S
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25Gbps
波長
850nm
推奨ケーブル距離
300-400m@OM4
200-300m@OM3
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-6.4 ~ 2.4dBm
受信感度
< -10.3dBm
パワーバジェット
3.9dB
レシーバー過負荷
2.4dBm
消費電力
≤ 1W
消光比
2dB
CDR(クロック&データリカバリー)
TX & RX内蔵CDR
FEC機能
RS-FEC対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472、SFF-8024、SFF-8431、SFF-8432, IEEE802.3by
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
特徴
ネットワークを1サイトずつアップグレード
1サイトだけを100Gギアにアップグレードしても、既存の25Gサイトに接続できます。
新しい100Gサイトとレガシー25Gサイトの接続
100Gポートの帯域幅を完全に活用
新しい100Gポートで25G光学部品を再利用
データセンター向け25G接続
低電力、高密度、高速を備えたSFP28光モジュールは、25G伝送まで迅速に立ち上げるのに役立つ一般的な方法を提供します。
信頼性を高める総合的なテスト
高度な装置による厳格なプロセスを経て、高品質かつ信頼性の高い光学製品を提供できます。
光スペクトルテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
-0 ~ 70°C
ネットワークのシームレスな接続を実現
異なるブランドで動作するように光モジュールを再設定することで、FSボックスは在庫コストの柔軟性を提供します。
Q&A
質問する
全て (11)未回答の質問 (2)Cisco Series (3)Dual Rate (2)CDR (1)Other Compatibility (1)Power Consumption (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
5.0
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
31
0
0
0
0

C***d

United Kingdom

2023年10月21日
5.0
I rely on FS optical modules for all my networking needs, and they never disappoint. The consistent performance and reliability make them a wise choice for any network professional.
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0

G***i

Australia

2023年10月21日
5.0
The early delivery of our products has made us happy customers indeed. Thank you for your efficiency, and we're excited about our future collaborations!
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0

E***.

United Kingdom

2023年9月30日
5.0
FS has earned my trust with its outstanding optical module products. They are dependable, efficient, and cost-effective. I highly recommend FS to anyone in need of optical solutions.
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品