FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。
この写真はSFP-10/25GSR-85に関するものです。

Cisco SFP-10/25G-CSR-S互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)

Hot #111039
Hot #111039

Macom II-VI VCSEL ≤ 1.2W 10G/25G LCデュプレックス MMF

6,181円 (税込)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
22.8K 販売数
35 レビュー
23 Q&A
グローバル倉庫901点在庫あり、配達予定日2024年07月02日火曜日
220 点仕入れ中、配達予定日2024年07月12日金曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
無料試用のお申し込み
5年間保証
30日間返品
30日間交換

Cisco互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(データセンター向け、MMF、850nm、100m、LC、DOM)

Cisco互換のSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタ経由で850nmの波長を使用し、マルチモードファイバ(MMF)上で最大100mまでの10/25GBASE-SRスループットを提供します。このモジュールは10Gの下位互換性を提供し、ネットワークのアップグレードを簡素化します。25Gイーサネット、10Gイーサネット、およびデータセンターの接続オプションを提供します。SFP28 MSA、SFF-8431、SFF-8432、SFF-8472、およびIEEE802.3by規格に完全に準拠しています。

製品規格
型番
SFP-10/25GSR-85
メーカー
FS
フォームファクタ
SFP28
最大伝送速度
Dual Rate 10Gbps and 25.78Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
100m@OM4/70m@OM3 at 25G
100m@OM3 at 10G
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-6.4 ~ 2.4dBm
受信感度
< -6dBm
パワーバジェット
-0.4dB
受信機過負荷
2.4dBm
消費電力
≤ 1.2W
消光比
2dB
CDR
TX & RX内蔵CDR
FEC機能
RS-FEC、FC-FEC対応
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
IEEE 802.3by、SFP28 MSA、SFF-8472、SFF-8432、CPRI、eCPRI
コアサイズ
50/125 µm
包装技術
COB包装
DOM
対応
保証期間
5年間

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
特徴
ネットワークを1サイトずつアップグレード
1サイトだけを100Gギアにアップグレードしても、既存の25Gサイトに接続できます。
新しい100Gサイトをレガシー25Gサイトに接続
100Gポートの帯域幅をフル活用
新しい100Gポートで25Gオプティクスを再利用
データセンター向け25G接続
低電力、高密度、高速を特長とするSFP28モジュールは、25G伝送への迅速な立ち上げを支援する一般的な方法を提供します。
25G用トップクラスの性能と品質
Macomチップを内蔵したSFP28 25Gモジュールは、25Gリンクにおいて高速かつ低消費電力を実現します。個別に設計されたCOBパッケージングを備えています。
Macomチップ
安定した伝送
≤ 1.2W
低電力消費
COBパッケージ
優れた気密性
包括的なテストにより信頼性が向上
高度な機器を使用した厳格なプロセスを通じて認定され、高品質で信頼性の高い光学部品を確実に入手できます。
光スペクトラムテスト
パケットロス & CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン >20%
ビット誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0 ~ 70°C
ネットワークのシームレスな接続を実現
異なるブランドで動作するようにモジュールを再設定することで、FSボックスは在庫コストの柔軟性を提供します。
Q&A
質問する
全て (23)Specification (4)Cisco Series (2)Dual Rate (2)Nexus Series (2)Application Environment (1)CDR (1)Data Rate (1)Dell Broadcom Series (1)Dell Series (1)Dual Compatibility (1)Matching Cables (1)Other Compatibility (1)Parameter (1)Power Consumption (1)Solutions (1)Transmission (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
5.0
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
35
0
0
0
0

H***t

Canada

2023年8月22日
5.0
Mounted both FS receivers, plugged in fibre optic cables & recognized immediately without issue. Used two of these in my NVidia/Mellanox MCX512A-ACAT card, loaded Win OF2 driver v23.7, updated firmware to 16.35.3006 for workstation use. Service was prompt & timely.
Cheers
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

O***m

New Zealand

2023年6月12日
5.0
We explicitly chose FS because we know you are usually able to ship next day, which is highly appreciated.
FS認証購入者
役に立った 6
コメント 0

B***x

Sweden

2023年6月10日
5.0
5/5 stars, excellent
FS認証購入者
役に立った 4
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品