日本
何かお困りですか?
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)

カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)

#115657
#115657
5,230円 (税抜)
FS P/N: SFP-10G-BX
5,753円 (税込)
FS P/N: SFP-10G-BX
42 販売数
156 レビュー
3 Q&A
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
ラベルサービス:
2200 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月04日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1270nm-TX/1330nm-RX、10km、LC、DOM )

型番
SFP-10G-BX
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1270nm-TX/1330nm-RX
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-8.2~0.5dBm
受信感度
< -14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

10G BIDI SFP+ 10km室内配線用の直接接続

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (3)Compatibility (2)
Q:

2021年8月17日にJ***nより発表された

A:

2021年8月18日にFS.COMより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
A

A***e

Switzerland

2022年6月15日
5.0
Thanks for asking - everything works fine, delivery was perfect and I’m a happy customer with a fast connection to my servers in their new home!
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

5,230円 (税抜)

5,753円 (税込)

2200 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat