何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD

ソリューション

  • 光伝送ネットワーク
  • キャンパスネットワーク
  • データセンター
  • 構造化ケーブル
  • アプリケーション別
カート

カートの読み込み中

US Conec IBC™ ブランドクリーナー LC²(LCデュプレックスコネクタ用、525+回)
タップまたはクリックで画像を拡大する

US Conec IBC™ ブランドクリーナー LC²(LCデュプレックスコネクタ用、525+回)

#106398
2 レビュー 0 問題
シェア
閉じる

11,000円
FS P/N: 14303
提供可能、
·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,300円 配送方法 DHL、配達予定日 7月17日(金)
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

US Conec IBC™ ブランドクリーナー LC²(525+回)


US Conec IBC™ブランドクリーナーLC²は、UPCおよびAPCポリッシュ用のLCデュプレックス1.25mmコネクタ用に特別に設計されており、クリーニング時間はシンプレックスクリーニングツールの半分です。このツールは、アダプター、フェースプレート、またはバルクヘッドにあるデュプレックスコネクタをきれいにするのにも効果的です。クリーナーのダストキャップは、嵌合していないコネクタをクリーニングするためのアダプターとして機能します。
製品仕様書
クリーナーブランドUS Conec IBC™スタイルプッシュ式ポートクリーナー
コネクタのタイプデュプレックスLCクリーニング機能インサイチュまたは未嵌合ケーブルアセンブリ
クリーニング回数≥525回使用タイプ使い捨て

製品ツリー

光ファイバパッチケーブルと光ファイバアダプターパネルの導入により達成された10G-10G相互接続ソリューション
US Conecは、FS.COMにIBC™クリーナーを提供しています。契約を確認してください。

FS標準 Cisco SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)

2,600円

US Conec IBC™ ブランドクリーナー LC²(LCデュプレックスコネクタ用、525+回)

11,000円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

419円

1U 金属製水平レーサーパネル(5つ回転式および取り外し可能なプラスチック製Dリング付き)

3,600円

#35488

2,000円

#34684

7,300円

#35388

2,106円

#82730

1,100円

S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+ マネージイーサネットL3スイッチ(6×40Gb QSFP+アップリンク付き)

386,352円

10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM FSスイッチ用)

2,600円


品質認証
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は欧州RoHS指令の有害物質使用制限を満たしております。RoHS指令は、電気・電子機器における鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテルおよび4種類のフタル酸エステルなどの10種類の特定有害物質の使用を制限しております。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください

最初にご質問を提出しましょう。

ログインして質問をご提出ください。
顧客のレビュー レビューを書く
  • 5.0

    2 レビュー

  • 5つ星
    100%
    4つ星
    0%
    3つ星
    0%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。