何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD

ソリューション

  • 光伝送ネットワーク
  • キャンパスネットワーク
  • データセンター
  • 構造化ケーブル
  • アプリケーション別

サポート

  • テクニカルサポート
  • カスタマーサポート
  • サービスサポート

弊社について

  • 弊社について
  • お問い合わせ
  • ニュース
  • 弊社について
    弊社は、世界をリードする通信ハードウェアおよびプロジェクトソリューションプロバイダーです。私たちは、お客様の光学インフラストラクチャの構築、接続、保護、最適化を支援することに専念しております。
    FSを探索する
  • お問い合わせ
    弊社は常にご質問をお受付しておりますので、迅速かつ最高なテクニカルサポートとカスタマサービスを入手ならばどうぞご連絡ください。

    +81 345888332

    もっと見る
  • ニュース
    弊社は、お客様のビジネスに合わせてカスタマイズされた費用対効果の高いネットワークソリューションを提供いたします。そして、弊社の製品とサービスは、世界で最も影響力のある企業から信頼されています。
    パートナーを見る
カート

カートの読み込み中

光テスター & ツール


ソリューションを探すもっと見る

NEOCLEAN-E LC/MU 1.25mm ペン型ワンプッシュクリーナー(750回)

6,090円

S5850-32S2Q 32ポート 10Gb SFP+ マネージイーサネットL3スイッチ(2×40Gb QSFP+アップリンク付き)

320,887円

1Uアンロード可能なマネージシャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

40,000円

40チャンネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、モニターポート付き、標準3.0dBのIL、LC/UPC、FMU 1Uラックマウント)

179,224円

FOPM-102携帯型光パワーメーター(-50~+26dBm、2.5mm FC/SC/STコネクタ付き)

6,941円

FMTマルチサービス伝送システム用 4チャネル マルチレート WDMコンバーター(トランスポンダー、8 SFP/SFP+スロット、最大11.3G伝送レート、プラガブルモジュール)

82,000円

FMTマルチサービス伝送システム用 40KM DCFベースのパッシブ分散補償モジュール(4.2dB低損失、LC/UPC、プラガブルモジュール)

84,783円

1mW (5km) FVFL-204ペン型障害診断可視ロケーター(標準で2.5mmフェルール用アダプタ付き)

2,106円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OM4)

420円

関連製品

  • 光ケーブル
  • 光ファイバアダプター & コネクター
  • ネットワークパッチケーブル
  • 光モジュール

  • 性能テスト

    すべての製品は標準要件を満たすようにテストされています。

  • 品質認証

    CE、RoHS、ISO9001の品質認証が保証されています。

  • 十分な在庫量

    十分な在庫で日本時間4時30分前に注文する場合、即日出荷可能です。

  • 費用対効果の高い取引

    卸売価格は多くのプロジェクト予算を節約することができます。

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。