France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF

#47342
#47342
41,00 € HT
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
49,20 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
8 Vendu
434 Commentaires
0 Question
1 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le jeudi 27 janv.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-GE40KCW1270-ET Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatible
SFP-GE40KCW1270-ET
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
1270nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB CWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Juniper MX960 (Module: DPCE-X-20/2xGE)
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

D

D***s

Sweden

03/09/2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

41,00 € HT

49,20 € TTC

1 En Stock