FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP25G-10SP.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM LC dúplex SMF

#76018
#76018

Macom DFB ≤1.3W ITU LC dúplex

79,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
95,59 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
36 vendidos
30 comentarios
5 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 02 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1330nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Mellanox proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1330nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Marca compatible
Mellanox
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1330nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Consumo de energía
1.3W
Ratio de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3dB
Presupuesto de energía
14dB
Tecnología de embalaje
Embalaje TO-CAN
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Mellanox, 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1330nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 compatible con Mellanox proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1330nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Marca compatible
Mellanox
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1330nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DFB CWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-14dBm
Consumo de energía
1.3W
Ratio de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3dB
Presupuesto de energía
14dB
Tecnología de embalaje
Embalaje TO-CAN
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

79,00 € (IVA excluido)

95,59 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes