España
Contáctanos
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

Brocade E1MG-CWDM80-1550, 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

#39477
#39477
50,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
60,50 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59 vendidos
530 comentarios
0 Pregunta
3 en stock en almacén DE, recibe tu pedido el 30 de nov.
27 en stock en almacén global, tiempo estimado de envío: 08 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade E1MG-CWDM80-1550 Compatible 1000BASE-CWDM SFP Módulo transceptor (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Brocade compatible
E1MG-CWDM80-1550
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
M

M***s

Algeria

24 de abr. de 2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Compra verificada
Útil 12
Comentario 0

Recursos

50,00 € (IVA excluido)

60,50 € (IVA incluido)

3 en stock en almacén DE
27 en stock en almacén global
Chatear con nosotros