España
¿Necesitas ayuda?
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor
Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor

Brocade E1MG-CWDM80-1490, 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Módulo transceptor

#39474
#39474
48,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
58,08 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
110 vendidos
540 comentarios
0 Pregunta
11 en stock
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: vier. 03 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Disponible en 18 longitudes de onda CWDM de 1270nm a 1610nm
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo realCapacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade E1MG-CWDM80-1490 Compatible 1000BASE-CWDM SFP Módulo transceptor (SMF, 1490nm, 80km, LC, DOM)

Brocade compatible
E1MG-CWDM80-1490
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1490nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Brocade ICX 6610-48
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
M

M***s

Algeria

24 de abr. de 2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Compra verificada
Útil 12
Comentario 0

48,00 € (IVA excluido)

58,08 € (IVA incluido)

11 en stock

FS Online Chat