FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)

40G QSFP+

40G QSFP+
Distancia
Tipo
Conector
14 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos

Distancia

Tipo

Conector

Modelo

Distancia

Tipo

Conector

Distancia

Tipo

Distancia

Compatible

Más filtros

Más filtros

Más filtros

14 resultado(s)
Ordenar por:
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-SR4, 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF
Hot

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-SR4, 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF

Macom | SANAN VCSEL | ≤1.3W | 4x 10G-SR | MTP-12 | MMF
39,00 € (IVA excluido)
47,19 € (IVA incluido)
5439 en almacén DE. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 20241697 en almacén global. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40GE-LR4, 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Hot
Juniper Arista Dell HPE H3C Extreme Brocade Mellanox HW H3C HPE Aruba Intel Ciena Genérico FS IBM Avago Avaya Alcatel-Lucent D-Link F5 Networks Fortinet Gigamon Check Point APRESIA Allied Telesis Chelsio Edge-Core Palo Alto Networks Ixia Mikrotik MRV +33

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40GE-LR4, 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

Semtech | DFB | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
309,00 € (IVA excluido)
373,89 € (IVA incluido)
832 en almacén DE. Recibe tu pedido el 01 de mzo., 2024812 en almacén global. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-4X10G-LR-S 4 x 10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Hot
Juniper Arista Dell Extreme Brocade HW H3C Intel Mellanox Ciena Genérico FS IBM Avago Avaya Alcatel-Lucent D-Link Allied Telesis Edge-Core Palo Alto Networks F5 Networks Fortinet Ixia Mikrotik MRV Chelsio +28

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-4X10G-LR-S 4 x 10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

Maxim | DML | ≤2.5W | 4x 10G-LR | MTP-12 | SMF
329,00 € (IVA excluido)
398,09 € (IVA incluido)
241 en almacén DE. Recibe tu pedido el 01 de mzo., 2024107 en almacén global. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-SR-BD, 40GBASE bidireccional QSFP+ 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Hot
Juniper Arista Extreme Mellanox Dell HW HPE Aruba +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-SR-BD, 40GBASE bidireccional QSFP+ 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | SWDM4 BIDI | LC dúplex | MMF
299,00 € (IVA excluido)
361,79 € (IVA incluido)
213 en almacén DE. Recibe tu pedido el 01 de mzo., 2024970 en almacén global. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-PLRL4, 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km DOM MTP/MPO-12 SMF
Juniper Arista Brocade Dell Mellanox Extreme HW H3C Genérico FS Spirent Check Point IBM Avago D-Link Fortinet F5 Networks Allied Telesis Avaya Chelsio Ciena Edge-Core Mikrotik ZTE Quanta Palo Alto Networks MRV +29

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-PLRL4, 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km DOM MTP/MPO-12 SMF

Maxim | DML | ≤2.5W | 4x 10G-LR | MTP-12 | SMF
249,00 € (IVA excluido)
301,29 € (IVA incluido)
23 en almacén DE. Recibe tu pedido el 01 de mzo., 2024134 en almacén global. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-UNIV, 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF/MMF
Juniper Arista Dell Extreme Brocade Mellanox HW H3C Genérico FS MRV Palo Alto Networks Quanta ZTE Mikrotik Edge-Core Ciena Chelsio Avaya Allied Telesis F5 Networks Fortinet D-Link Avago Check Point Intel +28

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-UNIV, 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF/MMF

Macom | CWDM4 DFB | ≤3.5W | LC dúplex | SMF/MMF
309,00 € (IVA excluido)
373,89 € (IVA incluido)
106 en almacén DE. Recibe tu pedido el 01 de mzo., 20242 en almacén global. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco WSP-Q40GLR4L, 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF
Juniper Arista HPE H3C Brocade Mellanox HW H3C Genérico Intel HPE Aruba FS Avago D-Link Fortinet F5 Networks Chelsio Ciena Edge-Core Palo Alto Networks MRV Mikrotik Avaya Allied Telesis Check Point +26

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco WSP-Q40GLR4L, 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF

Semtech | DFB | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
289,00 € (IVA excluido)
349,69 € (IVA incluido)
113 en almacén DE. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 2024103 en almacén global. Recibe tu pedido el 15 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-CSR4, 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF
Juniper Arista Dell HPE H3C Extreme Brocade Mellanox HW H3C HPE Aruba Intel Ciena Genérico FS IBM Avago Avaya Alcatel-Lucent D-Link Allied Telesis Edge-Core Palo Alto Networks Chelsio F5 Networks Fortinet Ixia Mikrotik MRV Quanta ZTE +32

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-CSR4, 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF

Macom | SANAN VCSEL | ≤1.2W | 4x 10G-SR | MTP-12 | MMF
65,00 € (IVA excluido)
78,65 € (IVA incluido)
16 en almacén DE. Recibe tu pedido el 04 de mzo., 202466 en almacén global. Recibe tu pedido el 15 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM LC dúplex SMF
Juniper Arista Dell HPE H3C Extreme Brocade Mellanox HW H3C HPE Aruba Intel Genérico FS MRV Palo Alto Networks Quanta ZTE Mikrotik Edge-Core Ciena Chelsio Avaya Allied Telesis F5 Networks Fortinet D-Link Alcatel-Lucent Avago Check Point +31

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-40G-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM LC dúplex SMF

Semtech | DML | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
888,00 € (IVA excluido)
1.074,48 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 21 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km DOM LC dúplex SMF
Juniper Arista Dell Extreme Brocade Mellanox HW H3C Intel Genérico FS +13

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km DOM LC dúplex SMF

Semtech | DFB | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
319,00 € (IVA excluido)
385,99 € (IVA incluido)
11 en almacén DE. Recibe tu pedido el 29 de febr., 202418 en almacén global. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024
40GBASE-SR Bi-Directional Module, Dell
+1

40GBASE-SR Bi-Directional Module, Dell

≤3.5W | LC dúplex | MMF
279,00 € (IVA excluido)
337,59 € (IVA incluido)
1 en almacén global. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 40GBASE-ZR4 QSFP+ 1310nm 80km DOM LC dúplex SMF
Juniper Arista Dell Extreme Brocade HW Intel Genérico FS +11

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 40GBASE-ZR4 QSFP+ 1310nm 80km DOM LC dúplex SMF

Semtech | Mitsubishi EML | BOX | ≤4.5W | LC dúplex | SMF
2.198,00 € (IVA excluido)
2.659,58 € (IVA incluido)
3 en almacén global. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024