FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)

Módulos 10/25/40/100G

Módulos 10/25/40/100G
Categorías
Distancia
336 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos
Categorías

Distancia

Factor de forma

Tipo

Distancia

Factor de forma

Distancia

Más filtros

Más filtros

Más filtros

Más filtros

336 resultado(s)
Ordenar por:
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S, 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C HPE Aruba Ciena Mellanox IBM Genérico FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +27

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S, 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF

Macom | Lumentum EML | ≤2.5W | 4x 25G-SR | MTP-12 | MMF
99,00 € (IVA excluido)
119,79 € (IVA incluido)
3337 en almacén DE. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 20241128 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Ciena Mellanox Genérico FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Ixia Mikrotik MRV Intel +28

Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
399,00 € (IVA excluido)
482,79 € (IVA incluido)
903 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 20246942 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-CWDM4-S, 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Mellanox Genérico FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-CWDM4-S, 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF

Macom | Oclaro DML | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
189,00 € (IVA excluido)
228,69 € (IVA incluido)
1090 en almacén DE. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 20248657 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 100GBASE-SR SWDM4 BiDi QSFP28 850nm 100m, Cisco
Hot
Arista Juniper Dell Mellanox HW H3C Extreme Genérico FS +11

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 100GBASE-SR SWDM4 BiDi QSFP28 850nm 100m, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | SWDM4 BIDI | LC dúplex | MMF
339,00 € (IVA excluido)
410,19 € (IVA incluido)
791 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 202418726 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4L QSFP28 1310nm 40km OS2 DOM LC dúplex SMF
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C Ciena Mellanox Genérico FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +26

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4L QSFP28 1310nm 40km OS2 DOM LC dúplex SMF

Semtech | EML | BOX | ≤4.5W | LC dúplex | SMF
1.998,00 € (IVA excluido)
2.417,58 € (IVA incluido)
54 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 202436 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-DR-S, 100GBASE-DR QSFP28 lambda único 1310nm 500m DOM LC dúplex SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW HP H3C Intel Mellanox Genérico FS +14

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-DR-S, 100GBASE-DR QSFP28 lambda único 1310nm 500m DOM LC dúplex SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4W | Single Lambda | 100G-400G | LC dúplex | SMF
299,00 € (IVA excluido)
361,79 € (IVA incluido)
61 en almacén DE. Recibe tu pedido el 14 de mzo., 2024
Módulo de dual velocidad 40/100GBASE-SM4 SWDM4 QSFP28 de 850nm 100m, compatible con Cisco, Cisco
Hot
Dell Extreme FS Generic Mellanox +7

Módulo de dual velocidad 40/100GBASE-SM4 SWDM4 QSFP28 de 850nm 100m, compatible con Cisco, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | 40G/100G | LC dúplex | MMF
439,00 € (IVA excluido)
531,19 € (IVA incluido)
56 en almacén DE. Recibe tu pedido el 12 de mzo., 20245 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-LR-S, 100GBASE-LR QSFP28 lambda único 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
Arista Juniper Brocade Intel Dell HW H3C HP Extreme Mellanox Genérico FS +14

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-LR-S, 100GBASE-LR QSFP28 lambda único 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4.5W | Single Lambda | 100G-400G | LC dúplex | SMF
389,00 € (IVA excluido)
470,69 € (IVA incluido)
7 en almacén DE. Recibe tu pedido el 12 de mzo., 202440 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-PSM4-S, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
Arista Juniper Dell Brocade Extreme HW H3C Ciena Mellanox Genérico FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-PSM4-S, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

Semtech | Melco EML | ≤3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
379,00 € (IVA excluido)
458,59 € (IVA incluido)
141 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100/112G-LR4-20, 100GBASE-LR4 y 112GBASE-OTU4 QSFP28 dual tasa 1310nm 20km DOM LC dúplex SMF
Arista Juniper Dell Mellanox HW Genérico FS +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100/112G-LR4-20, 100GBASE-LR4 y 112GBASE-OTU4 QSFP28 dual tasa 1310nm 20km DOM LC dúplex SMF

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF | 100G/112G
1.098,00 € (IVA excluido)
1.328,58 € (IVA incluido)
31 en almacén DE. Recibe tu pedido el 12 de mzo., 202425 en almacén global. Recibe tu pedido el 21 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco 100GBASE-PLR4L QSFP28 1310nm 2km OS2 DOM MTP/MPO-12 paralelo SMF, 4x 25G-LR
Arista Juniper Dell Extreme HW H3C Mellanox Genérico FS +11

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco 100GBASE-PLR4L QSFP28 1310nm 2km OS2 DOM MTP/MPO-12 paralelo SMF, 4x 25G-LR

Semtech | Melco DFB | ≤3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
389,00 € (IVA excluido)
470,69 € (IVA incluido)
58 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 202411 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ZR4-S, 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km DOM LC dúplex SMF
Juniper Genérico H3C HW FS +7

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ZR4-S, 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km DOM LC dúplex SMF

Semtech | EML | BOX | ≤6W | LC dúplex | SMF
3.997,00 € (IVA excluido)
4.836,37 € (IVA incluido)
95 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024