España
Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Otros
Categorías
78 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10GLR-OC192SR, 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Hot
JuniperBrocadeHPEHWH3CDellExtremeGenéricoFSAvagoNetgearAvayaCiena+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10GLR-OC192SR, 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

LC dúplex | SMF
69,00 € (IVA excluido)
83,49 € (IVA incluido)
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-MM-SR, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Hot
JuniperBrocadeHPEHWH3CDellExtremeGenéricoFSIBMAvagoNetgearAvayaCiena+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-MM-SR, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

LC dúplex | MMF
56,00 € (IVA excluido)
67,76 € (IVA incluido)
FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC
Hot

FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC

Multiple Ports | Windows y Mac OS | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
299,00 € (IVA excluido)
361,79 € (IVA incluido)
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-SR, 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
Hot
HPEFSTransition NetworksQLogic+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-SR, 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

≤1.5W | SC dúplex | MMF
99,00 € (IVA excluido)
119,79 € (IVA incluido)
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Hot
HPEFSTransition NetworksQLogic+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

≤3.5W | SC dúplex | SMF
169,00 € (IVA excluido)
204,49 € (IVA incluido)
Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco
Hot
GenericFS+NaN

Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco

QSFP28 | 0W | Centro de datos
45,00 € (IVA excluido)
54,45 € (IVA incluido)
Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco
Hot
GenericFS+NaN

Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco

SFP+ | 0W | Centro de datos
16,00 € (IVA excluido)
19,36 € (IVA incluido)
FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red
Hot
+NaN

FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red

Windows y Mac OS | Bluetooth | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
499,00 € (IVA excluido)
603,79 € (IVA incluido)
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-LR, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
Hot
JuniperBrocadeHPEHWH3CExtremeIntelFSAvagoAlcatel-LucentFoundry NetworksSMC Networks+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-LR, 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF

SC dúplex | SMF
179,00 € (IVA excluido)
216,59 € (IVA incluido)
Otros
Categorías
Distancia
Tipo
Filtro
78 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC
Hot

FS BOX V3, kit de herramientas de transceptor multifuncional, soporta FS transceptores y cables DAC/AOC

Multiple Ports | Windows y Mac OS | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
299,00 € (IVA excluido)
361,79 € (IVA incluido)
Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco
Hot

Módulo de prueba de loopback pasivo 100G QSFP28, compatible con Cisco, Cisco

QSFP28 | 0W | Centro de datos
45,00 € (IVA excluido)
54,45 € (IVA incluido)
Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco
Hot

Módulo de prueba de loopback pasivo 10G SFP+, compatible con Cisco, Cisco

SFP+ | 0W | Centro de datos
16,00 € (IVA excluido)
19,36 € (IVA incluido)
FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red
Hot

FS BOX V4, kit de herramientas de transceptor multifuncional, rojo, Red

Windows y Mac OS | Bluetooth | 200+ compatibilidad | Ajuste de longitud de onda
499,00 € (IVA excluido)
603,79 € (IVA incluido)