FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)

OM4 50/125 multimodo

OM4 50/125 multimodo
6 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos
6 resultado(s)
Ordenar por:
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC UPC OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)
Hot
0.2m (0.66ft) 0.5m (1.6ft) 1.5m (5ft) 2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) 9m (29.5ft) 10m (33ft) 15m (49ft) 20m (66ft) 25m (82ft) 30m (98ft) +16

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC UPC OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)

BIF | Redes 40/100G
4,30 € (IVA excluido)
5,20 € (IVA incluido)
5099 en almacén DE. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024783 en almacén global. Recibe tu pedido el 20 de mzo., 2024
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a SC UPC OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 7m (23ft) 10m (33ft) 15m (49ft) +9

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a SC UPC OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)

BIF | Redes 40/100G
5,10 € (IVA excluido)
6,17 € (IVA incluido)
144 en almacén DE. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024136 en almacén global. Recibe tu pedido el 20 de mzo., 2024
Latiguillo de fibra óptica 0.08dB IL OM4 LC a LC UPC dúplex OFNR, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) +5

Latiguillo de fibra óptica 0.08dB IL OM4 LC a LC UPC dúplex OFNR, 1m (3ft)

Corning BIF | Redes 40/100G
8,30 € (IVA excluido)
10,04 € (IVA incluido)
33 en almacén global. Recibe tu pedido el 19 de mzo., 2024
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC UPC de bota corta OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)
0.5m (1.6ft) 2m (7ft) 3m (10ft) +6

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC UPC de bota corta OM4 dúplex OFNR 2.0mm, 1m (3ft)

BIF | Redes 40/100G
6,10 € (IVA excluido)
7,38 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 28 de mzo., 2024
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica SC a SC UPC OM4 dúplex OFNR 3.0mm, 5m (16ft)
+2

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica SC a SC UPC OM4 dúplex OFNR 3.0mm, 5m (16ft)

BIF | Redes 40/100G
6,70 € (IVA excluido)
8,11 € (IVA incluido)
108 en almacén global. Recibe tu pedido el 19 de mzo., 2024
OM4 LC to LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Fiber Patch Cable, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) +3

OM4 LC to LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Fiber Patch Cable, 1m (3ft)

BIF | 40/100G Networks | 10 PCS/Pack
43,00 € (IVA excluido)
52,03 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 01 de abr., 2024