Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Spain
Jumpers MTP®/MPO
23 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo B, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), magenta
Hot
1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)4m (13ft)5m (16ft)6m (20ft)7m (23ft)8m (26ft)10m (33ft)12m (39ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)50m (164ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo B, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), magenta

40/100G SR4 | Cassettes universales MTP®
52,03 € (IVA incluido)
Cable troncal Elite de 12 fibras OS2 MTP® a MTP® hembra, tipo B, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)10m (33ft)+NaN

Cable troncal Elite de 12 fibras OS2 MTP® a MTP® hembra, tipo B, 1m (3ft)

40G PLR4/100G PSM4/400G DR4/XDR4/PLR4 | MTP® Universal Cassettes
93,17 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 5m (16ft), magenta
Hot
10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 5m (16ft), magenta

Cassettes MTP® (A a AF)
101,64 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica OS2 monomodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 5m (16ft), amarillo
Hot
7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica OS2 monomodo, MTP®-12 (hembra) a MTP®-12 (hembra) 12 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 5m (16ft), amarillo

Cassettes MTP® (A a AF)
100,43 € (IVA incluido)
Cable troncal Elite de 12 fibras OM4 MTP® macho a MTP® hembra, tipo B, 3m (10ft)
5m (16ft)7m (23ft)+NaN

Cable troncal Elite de 12 fibras OM4 MTP® macho a MTP® hembra, tipo B, 3m (10ft)

40/100G SR4
91,96 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-24 (hembra) a MTP®-24 (hembra) 24 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), magenta
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica OM4 multimodo, MTP®-24 (hembra) a MTP®-24 (hembra) 24 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), magenta

100G SR10 | Cassettes MTP® (A a AF)
143,99 € (IVA incluido)
Cable troncal Elite de 16 fibras OM4 MTP® a MTP® hembra, 1m (3ft)
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)10m (33ft)+NaN

Cable troncal Elite de 16 fibras OM4 MTP® a MTP® hembra, 1m (3ft)

400/800G SR8
180,29 € (IVA incluido)
MTP®-12 Jumper, F to F, APC, 12F, OM4, OFNP, 0.35dB, Type B, 1m (3ft)
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)7m (23ft) 10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)30m (98ft)+NaN

MTP®-12 Jumper, F to F, APC, 12F, OM4, OFNP, 0.35dB, Type B, 1m (3ft)

InfiniBand NDR 400G SR4/800G SR8 PAM4
52,03 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica élite OM4 MTP® PRO a MTP® PRO macho, 12 fibras, 2m (7ft)
10m (33ft)15m (49ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica élite OM4 MTP® PRO a MTP® PRO macho, 12 fibras, 2m (7ft)

Field Pinning and Polarity Change
119,79 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica élite OS2 MTP® PRO a MTP® PRO macho, 12 fibras, 2m (7ft)
10m (33ft)15m (49ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica élite OS2 MTP® PRO a MTP® PRO macho, 12 fibras, 2m (7ft)

Field Pinning and Polarity Change
131,89 € (IVA incluido)
Cable breakout MTP® élite hembra 12 fibras tipo B, OM5 50/125 multimodo, plenum (OFNP), verde limón, 1m (3ft)
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)10m (33ft)+NaN

Cable breakout MTP® élite hembra 12 fibras tipo B, OM5 50/125 multimodo, plenum (OFNP), verde limón, 1m (3ft)

Soluciones SWDM
88,33 € (IVA incluido)
Cable troncal de fibra óptica OS2 monomodo, MTP®-24 (hembra) a MTP®-24 (hembra) 24 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), amarillo
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)10m (33ft)+NaN

Cable troncal de fibra óptica OS2 monomodo, MTP®-24 (hembra) a MTP®-24 (hembra) 24 fibras tipo A, élite, plenum (OFNP), 1m (3ft), amarillo

Cassettes MTP® (A a AF)
252,89 € (IVA incluido)
  • 1
  • 2
Jumpers MTP®/MPO
Estado de existencias
Tipo de fibra
Filtro
23 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Cable troncal Elite de 12 fibras OS2 MTP® a MTP® hembra, tipo B, 1m (3ft)
Hot

Cable troncal Elite de 12 fibras OS2 MTP® a MTP® hembra, tipo B, 1m (3ft)

40G PLR4/100G PSM4/400G DR4/XDR4/PLR4 | MTP® Universal Cassettes
93,17 € (IVA incluido)
MTP®-12 Jumper, F to F, APC, 12F, OM4, OFNP, 0.35dB, Type B, 1m (3ft)

MTP®-12 Jumper, F to F, APC, 12F, OM4, OFNP, 0.35dB, Type B, 1m (3ft)

InfiniBand NDR 400G SR4/800G SR8 PAM4
52,03 € (IVA incluido)
  • 1
  • 2