Contacto

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

DWDM Mux Demux

Muestra de 17 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo 40 canales C21-C60, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo 40 canales C21-C60, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#35887
11 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 1,475.00

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo con 40 canales C21-C60, 3.0dB típico IL, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo con 40 canales C21-C60, 3.0dB típico IL, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#33485
56 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitoreo, 3.0dB típico IL, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 1,441.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C22-C36 con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C22-C36 con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#72430
77 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Protocolo transparente que incluye 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Canal de fibra, FTTx y CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.

€ 910.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#26569
9 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 870.00

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C43-C58 con puerto de expansión, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C43-C58 con puerto de expansión, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#57884
6 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 820.00

DWDM Mux Demux dual fibra para solución híbrida CWDM/DWDM con 16 canales C27-C42, con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra para solución híbrida CWDM/DWDM con 16 canales C27-C42, con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#72431
Disponible, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, con puerto de expansión, módulo plug-in, LC/UPC

€ 910.00

DWDM Mux Demux dual fibra para solución híbrida CWDM/DWDM con 8 canales C53-C60 , con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra para solución híbrida CWDM/DWDM con 8 canales C53-C60 , con puerto de monitoreo,puerto de expansión y puerto de 1310nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#72433
48 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, con puerto de expansión, módulo plug-in, LC/UPC

€ 480.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C21-C28 con puerto de monitoreo, puerto de expansión, y puerto de 1310nm, FMU 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C21-C28 con puerto de monitoreo, puerto de expansión, y puerto de 1310nm, FMU 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#72432
Disponible, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

100GHz ITU grid. Compra junto con módulos DWDM SFP/SFP+/XFP que están 100% garantizados por la prueba.

€ 480.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#30568
Disponible, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, módulo plug-in, LC/UPC

€ 440.00

DWDM Mux Demux fibra única con 8 canales C21-C35 con puerto de expansión, lado A, módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra única con 8 canales C21-C35 con puerto de expansión, lado A, módulo plug-in, LC/UPC

#50117
Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Se utiliza junto con FMU-MD08EB.

€ 440.00

DWDM Mux Demux fibra única con 8 canales C22-C36 con puerto de expansión, lado B, módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra única con 8 canales C22-C36 con puerto de expansión, lado B, módulo plug-in, LC/UPC

#50116
Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Se utiliza junto con FMU-MD08EA.

€ 440.00

DWDM Mux Demux fibra dual con 96 canales CH15-CH62.5, AAWG, FMU 2U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra dual con 96 canales CH15-CH62.5, AAWG, FMU 2U montaje en rack, LC/UPC

#66601
Disponible, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

96 canales CH15-CH62.5 dual fibra DWDM Mux Demux, AAWG, 2U montaje en rack, LC/UPC

€ 8,000.00

DWDM Mux Demux fibra dual

DWDM Mux Demux fibra dual

#70411
Personalizado, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra dual.

€ 210.00

DWDM Mux Demux fibra única, lado A

DWDM Mux Demux fibra única, lado A

#70412
Personalizado, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra única, vendidos en pares.

€ 210.00

DWDM Mux Demux fibra única, lado B

DWDM Mux Demux fibra única, lado B

#70852
Personalizado, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Customized wavelength, connector and housing, special ports are optional, single fiber transmission, sold in pairs.

€ 210.00

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, FMU 1U módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, FMU 1U módulo plug-in, LC/UPC

#50123
Disponible, Estimado Sun. Aug. 26
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 870.00

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

DWDM Mux Demux fibra dual con 16 canales C21-C36 con puerto de expansión, módulo ABS pigtailed/empalme, LC/UPC

#71687
Disponible, Estimado Sun. Sep. 16
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured.

€ 720.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página *

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM*

Nota: Esta información NO se usará para ningún otro propósito. Valoramos su privacidad.