Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G SFP28 1310nm 40km DOM LC SMF

#88021
#88021
799,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31
950,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31
15 verkauft
14 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
Test Tool (optional):
LWL-Testkabel
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 09. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Hot-Plug-fähig SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-ER-Durchsatz von bis zu 40km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP28-25GER-31
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
EML 1310nm
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
Leistungsbudget
19dB
FEC-Funktion*
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Machen Sie den Transceiver zu Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wurde in unserem Testzentrum vollständig getestet .
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem benutzerdefinierten Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Kundenspezifische Produkte für Ihre Bedürfnisse
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
B

B***s

Ukraine

16.09.2020
5.0
Easy purchase and fast delivery. Cisco switches identify these FS modules quickly and perform well. I’ll continue to buy them next time.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

Ressourcen

799,00 € (exkl. MwSt.)

950,81 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat